Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

гидроусилитель


pepe193

Вопрос

Приветствую всех,проблемма такова-когда руль находится в свободном положении-чтото там гудит,не сильно но надаедает быстро,а стоит его на пару милиметров крутнуть и держать гул прекращается.Подскажите как это побароть,если это вазможно.Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

проверъ уровенъ жидкости гура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С уровнем всё ладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня наоборот - когда стоит, не гудит. Когда кручу - гудит. Сервис говорит, что норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

avl4x, +1 ...после установки ремкомплекта - гудит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда гудит в самых крайних положениях-это нормально,а у меня в свободном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда гудит в самых крайних положениях-это нормально,а у меня в свободном

Я бы не сказал, что гудит только в крайних. Понятно, что там гудит сильнее, но и в пределах 1 оборота от 0 тоже звук идет, особенно если капот открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знакомые посоветовали шприцом из бачка жыдкость откачать и залить свежей,покрутить руль.И так раза три четыре.Попробую может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помнится на другой машине я делал Насос, но сейчас лень Там все просто не каких подшипников нет, там уплотнения А вот гудят лопасти, но не просто лопасти, со временем лопасти покрываются налетом грязью отработкой и т.д., так вот это и создает гудеж :) Надо просто разобрать насос все вымыть внутри собрать и гул пройдет. Если конечно лопасти не изношены, но тогда и признаки этого вылезут наружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а где это на сф стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а где это на сф стоит?

и насколько тяжело его разобрать и собрать? :mellow: На что обратить внимание в этом процессе? :mellow: Проконсультируйте... А лучше с фотами... :) Изменено пользователем ВолодьКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

аууууууууууууууу :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гул с присвистом.. проб. 47 т.км. 3 зимы.насос на ремне с генератором. (Вал-Генератор-ГУР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня отгуделся. Потёк шланг высокого давления (морозы однако). Стоимость нового - 12100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на Форе 1998 г.в., 2,5, Америка, насос гудел при незначительном отклонении руля от прямого положения. Также руль подкусывало иногда при быстром вращении. С ростом оборотов двигателя гудел меньше или совсем молчал. Жидкость ГУРа была заменена на Castrol, но эффекта это не дало. Подвернулся насос в идеале с машины 2002 года за 5 т.р. (с проводком снизу, не знаю, для чего он, возможно, клапан какой электромагнитный). Поставил (проводок заглушил аккуратно), жидкость ещё раз сменил - вопрос снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...