Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

САМАРА.


EVA

Рекомендуемые сообщения

тогда напишите: где и когда)ЗЫ сегодня неприятность - гидроусилок гудит чё то( мануалы в нете читаю, как освобожусь пойду ковыряться. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 589
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Товарищи!!!! Давайте фсетаки соберемся, перезнакомимся друг с другом и будем общаться наконец....А???

Блин стока народу в городе нашем на Форях ганяют, свистят тут и там :super_smilies101:

есть же общие темы....

Давайте-давайте! Я только "ЗА" :)

 

Я помню у нас как-то всегда получалось собираться только по осени и зимой на озерах.

 

Если кто-то еще читает тему то предлагаю как обычно в четверг или пятницу где нибудь на каком нибудь паркинке, можно у фрегата часиков в 21.00-22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретиться нужно я за.Но погодка такая на улице что хотелось бы какое то место с крытой парковкой. В принципе их не много которые я знаю. Ашан- постоянно занято даже по краю парковки подземной, вторая как разово можно посмотреть на Мегасити, встречаемся там с другим клубом регулярно. Там есть подземная парковка в принципе относительно всегда свободная, неплохой фудкор, чем не может не радовать, но есть минус в последний раз видел там поставили турникеты, пока они не запущены, а сам там не бываю проездом может кто посмотрит. То есть дождик и плохая прохладная погодка там не будет проблемой. Ну и следующее пятница не знаю как у всех но у многих думаю расписана на домашние дела и тп , потому удобнее например встретиться завтра в четверг, и время судя вобще по другой активности вполне удобное с 7-8 начала встречи а там бывает и до 11 ночи. Не обязательно все приедут в 19-00 но кто то приедет к 19-30, кто то к 20-00 успеем и пообщаться и обсудить какие то темы и тп.Просто внес как предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретиться нужно я за.

Но погодка такая на улице что хотелось бы какое то место с крытой парковкой. В принципе их не много которые я знаю. Ашан- постоянно занято даже по краю парковки подземной, вторая как разово можно посмотреть на Мегасити, встречаемся там с другим клубом регулярно. Там есть подземная парковка в принципе относительно всегда свободная, неплохой фудкор, чем не может не радовать, но есть минус в последний раз видел там поставили турникеты, пока они не запущены, а сам там не бываю проездом может кто посмотрит. То есть дождик и плохая прохладная погодка там не будет проблемой. Ну и следующее пятница не знаю как у всех но у многих думаю расписана на домашние дела и тп , потому удобнее например встретиться завтра в четверг, и время судя вобще по другой активности вполне удобное с 7-8 начала встречи а там бывает и до 11 ночи. Не обязательно все приедут в 19-00 но кто то приедет к 19-30, кто то к 20-00 успеем и пообщаться и обсудить какие то темы и тп.

Просто внес как предложение.

Я за! Предложение адекватное! Закупаем семок и на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кто сегодня мимо МегаСити не поедет вечером посмотреть подземка открыта или нет, может они только на ночь её закрывать будут :)Я так понимаю Завтра с 19-00 на подземной парковке Мегасити ? Предлагаю место со стороны оврага подпольщиков у выезда, там не капает и светло вроде как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Никитский, согласен ! думаю к 20-00 самое то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!! Давайте фсетаки соберемся, перезнакомимся друг с другом и будем общаться наконец....А???

Блин стока народу в городе нашем на Форях ганяют, свистят тут и там :super_smilies101:

есть же общие темы....

Давайте-давайте! Я только "ЗА" :)

 

Я помню у нас как-то всегда получалось собираться только по осени и зимой на озерах.

 

Если кто-то еще читает тему то предлагаю как обычно в четверг или пятницу где нибудь на каком нибудь паркинке, можно у фрегата часиков в 21.00-22.00

 

я за четверг, пятница пьяный день

 

Встретиться нужно я за.

можно посмотреть на Мегасити есть минус в последний раз видел там поставили турникеты, пока они не запущены, а сам там не бываю проездом может кто посмотрит. удобнее например встретиться завтра в четверг, к 20-00 успеем и пообщаться и обсудить какие то темы и тп.

Турникеты пока не работают, но после 21-00 иногда закрыто, можно заехать на парковку со стороны выезда с парковки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы встретилась, познакомилась...только предупредите сразу - вы там исключительно свои тачки обсуждаете? ^_^ просто не хотелось бы подъехать и стоять молча как лохушка, ибо я чайник, ковшик и кастрюля в железных темах обвесов, прокачек, тюнингов и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы встретилась, познакомилась...только предупредите сразу - вы там исключительно свои тачки обсуждаете? ^_^ просто не хотелось бы подъехать и стоять молча как лохушка, ибо я чайник, ковшик и кастрюля в железных темах обвесов, прокачек, тюнингов и проч.

Да ты не переживай и тебе тему для обсуждения найдем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с огромным удоволсьтвием бы поприсутствовал, но к сожалению нахожусь в командировке под челябинском, на следущую встречу прибуду обязательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдем)

Самое главное не заблудись))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы встретилась, познакомилась...только предупредите сразу - вы там исключительно свои тачки обсуждаете? ^_^ просто не хотелось бы подъехать и стоять молча как лохушка, ибо я чайник, ковшик и кастрюля в железных темах обвесов, прокачек, тюнингов и проч.

Пошел юзать интернет в поисках информации о косметике, кофточках и т. п. что-бы поддержать разговор с polly/ ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы встретилась, познакомилась...только предупредите сразу - вы там исключительно свои тачки обсуждаете? ^_^ просто не хотелось бы подъехать и стоять молча как лохушка, ибо я чайник, ковшик и кастрюля в железных темах обвесов, прокачек, тюнингов и проч.

Пошел юзать интернет в поисках информации о косметике, кофточках и т. п. что-бы поддержать разговор с polly/ ))))

 

Ты истинный джентльмен!!!

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!)) я тоже поищу материальчик на тему.))а если без шуток - то первый раз на такие встречи собираюсь, потому и фрустрирую.а уж с каким с удовольствием послушаю что о кофточках вы мне поведаете... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!)) я тоже поищу материальчик на тему.))

а если без шуток - то первый раз на такие встречи собираюсь, потому и фрустрирую.

а уж с каким с удовольствием послушаю что о кофточках вы мне поведаете... :D

1 Фрустрация — Википедия

Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей.

как говорится "пат сталом" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос - а по гонять/по соревноваться вы встречаетесь? ну хотя бы просто на 402 метра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы встретилась, познакомилась...только предупредите сразу - вы там исключительно свои тачки обсуждаете? ^_^ просто не хотелось бы подъехать и стоять молча как лохушка, ибо я чайник, ковшик и кастрюля в железных темах обвесов, прокачек, тюнингов и проч.

Нее мы можем и на высокие темы разговаривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!)) я тоже поищу материальчик на тему.))

а если без шуток - то первый раз на такие встречи собираюсь, потому и фрустрирую.

а уж с каким с удовольствием послушаю что о кофточках вы мне поведаете... :D

А если серьезно - не бойся мы с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!)) я тоже поищу материальчик на тему.))

а если без шуток - то первый раз на такие встречи собираюсь, потому и фрустрирую.

а уж с каким с удовольствием послушаю что о кофточках вы мне поведаете... :D

1 Фрустрация — Википедия

Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей.

как говорится "пат сталом" :rofl:

 

смотри-ка, не поленились в википедии уточнить...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос - а по гонять/по соревноваться вы встречаетесь? ну хотя бы просто на 402 метра?

Там как раз и обсудим все мероприятия планируемые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!)) я тоже поищу материальчик на тему.))

а если без шуток - то первый раз на такие встречи собираюсь, потому и фрустрирую.

а уж с каким с удовольствием послушаю что о кофточках вы мне поведаете... :D

А если серьезно - не бойся мы с тобой.

 

хорошо! уже не боюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос - а по гонять/по соревноваться вы встречаетесь? ну хотя бы просто на 402 метра?

Нет, тут только так поболтать все )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос - а по гонять/по соревноваться вы встречаетесь? ну хотя бы просто на 402 метра?

Нет, тут только так поболтать все )))

 

чем?....ой, простите - о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос - а по гонять/по соревноваться вы встречаетесь? ну хотя бы просто на 402 метра?

А погонять только если так : http://rutube.ru/tracks/4716225.html?v=cae...181f0b3ffa47925

 

Или так: http://rutube.ru/tracks/4722714.html?v=939...52ae7b7df3be212

 

И так тоже: http://rutube.ru/tracks/4716179.html?v=7ae...567530e7e443ac6

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...