Перейти к контенту

САМАРА.


EVA

Рекомендуемые сообщения

Как бэ давно тепло, может встретимся на воздухе???

Поехали 30-го в Жигули!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 589
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я на внедорожные покатушки сейчас мотаюсь периодически,в те выхи в субботу и воскр ездил.

Денис, а что твои внедрожные друзья думают о Рачейской тайге (иначе бор, альпы) он же каменный лес?

Село Смолькино, Сызранский район.

там абсолютный супер, и даже водопад есть)

хочу очень сьездить, но надо компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин, я бы с удовольствием, но в эту субботу улетаю в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кому нечего делать или просто хочется весело отдохнуть в субботу (28.04) вечером - приглашаю на вселенский флешмоб по запусканию фонариков желаний. Состоится он в 20:30 на Ладье. Фонарики в форме бриллианта и сердечка будут продаваться на месте, цена вопроса - 100 руб. Еще там будут продаваться суперские маски из фильмов "Пила" (маска карлика на велосипедике) и "V значит вендетта" (маска V).Приходите, будет весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кому нечего делать или просто хочется весело отдохнуть в субботу (28.04) вечером - приглашаю на вселенский флешмоб по запусканию фонариков желаний. Состоится он в 20:30 на Ладье. Фонарики в форме бриллианта и сердечка будут продаваться на месте, цена вопроса - 100 руб. Еще там будут продаваться суперские маски из фильмов "Пила" (маска карлика на велосипедике) и "V значит вендетта" (маска V).

Приходите, будет весело!!!

А в чем связь между фонариков в виде сердечек и маски из фильма "пила"?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем связь между фонариков в виде сердечек и маски из фильма "пила"?)))

Да ни в чем!))) Просто такова задумка организаторов - пустить сердечки в небо, одеть всем маски V или Пилы и массово сфотографироваться. Не нужно тут, я думаю, искать какую то логику. Это флешмоб, на который придет много народа и всем просто будет весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко некачественного фото с флешмоба "Фонарики желаний"P.S. Спасибо Андрюшке, что пришел и помогал запускать наши фонарики)))) Без тебя мы бы точно всех спалили нафиг :) post-9455-1335689656_thumb.jpgpost-9455-1335689671_thumb.jpgpost-9455-1335689637_thumb.jpgpost-9455-1335689706_thumb.jpgpost-9455-1335689695_thumb.jpgА вот, собственно, как это смотрелось со стороныpost-9455-1335690339_thumb.jpgА тут фото красивее :) post-9455-1335690562_thumb.jpgpost-9455-1335690572_thumb.jpg

Изменено пользователем polly_ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел. Приезжал мимо встать было негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polly_ly, отличные фото)) Довелось побывать на данном мероприятии, правда не долго. Если бы процесс разжигания всех фонариков был бы одновременным, то массовый запуск их в небо был бы куда эффектнее. Но так тоже ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polly_ly, отличные фото)) Довелось побывать на данном мероприятии, правда не долго. Если бы процесс разжигания всех фонариков был бы одновременным, то массовый запуск их в небо был бы куда эффектнее. Но так тоже ничего))

Спасибо))) Эти фонарики фиг зажжешь! Поэтому видимо с массовостью запуска вышел облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я пришел к выводу, что встречи самарского отделения не происходят по 2 причинам )))))) 1. Все фореводы ленивые )))2. На выходным у всех свои планы, особенно летом!Предлагаю завтра вечером встретитсья, мне без разницы где, четверг это уже почти пятница, кто то может и без авто, тот же боулинг, бильярд ну....или ваши варианты ))Самый простой вариант, начать хотя бы с пл.Куйбышева, попытка номер...не знаю какая, итого:Завтра, 31.05. в 19-00 пл.Куйбышева.Есть согласные?

Изменено пользователем Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел к выводу, что встречи самарского отделения не происходят по 2 причинам ))))))

1. Все фореводы ленивые )))

2. На выходным у всех свои планы, особенно летом!

Предлагаю завтра вечером встретитсья, мне без разницы где, четверг это уже почти пятница, кто то может и без авто, тот же боулинг, бильярд ну....или ваши варианты ))

Самый простой вариант, начать хотя бы с пл.Куйбышева, попытка номер...не знаю какая, итого:

Завтра, 31.05. в 19-00 пл.Куйбышева.

Есть согласные?

можно попробывать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже +1, Денис Cowboy обещался, если успеет, уже можно сказать трое, надеюсь прекрасные представительницы не останутся в стороне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте товарищи, чуточку активнее )))) увеличим количество с 3х человек в прошлый раз, до....ну хотя бы 6-7 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень буду стараться)))

 

 

Alex 63, привет тебе вчера, я немного замороченная ехала, вот и среагировала заторможено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже 4 )) погода немного подводит, но надеюсь раздует к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в 19:00 пл. Куйбышева, со стороны бывшего магазина "Сюрприз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Катрин, все верно. Я буду однозначно. Т.к. в лицо кроме Дениса и Кати никого не знаю, у меня белый турборик SG9, тел на всякий случай 9277607707

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то состоялась встреча одноклубников, пусть и в небольшом составе )))) НО, положительная тенденция наметилась, спасибо всем кто приехал, надеюсь встречи вновь станут хорошей традицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то состоялась встреча одноклубников, пусть и в небольшом составе )))) НО, положительная тенденция наметилась, спасибо всем кто приехал, надеюсь встречи вновь станут хорошей традицией.

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то состоялась встреча одноклубников, пусть и в небольшом составе )))) НО, положительная тенденция наметилась, спасибо всем кто приехал, надеюсь встречи вновь станут хорошей традицией.

:good:

 

и девчёнок в коротких юбчёнках побольше !)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю владелиц фориков в принципе не много, и то что у нас их целых ДВЕ - уже очень хорошо ))) Но никто ж не запрещает им и подружек приводить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то состоялась встреча одноклубников, пусть и в небольшом составе )))) НО, положительная тенденция наметилась, спасибо всем кто приехал, надеюсь встречи вновь станут хорошей традицией.

Ну, вот...лёд тронулся, господа присяженные заседатели!)))))) Молодцы! Когда след. встреча состоится?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...