Перейти к контенту

САМАРА.


EVA

Рекомендуемые сообщения

МОЛОДЦЫ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 589
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

МОЛОДЦЫ!!! :)

Спасибо большое! Стараемся! Я думаю все развиваться будет хорошо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Четверг планирует быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг - планирую быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Четверг буду! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И йа тоже буду B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала решим где собираться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала решим где собираться будем.

Пока планируем на прежнем месте, а там уже видно будет....может кто шары покатать захочет в бильярд или боулинг. Макс "Vened" на прошлой встрече предлагал в paint-house http://www.paint-house.ru/Есть кто желающий? Может тогда на парковке там и соберемся???? От Фрегата не далеко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала решим где собираться будем.

Пока планируем на прежнем месте, а там уже видно будет....может кто шары покатать захочет в бильярд или боулинг. Макс "Vened" на прошлой встрече предлагал в paint-house http://www.paint-house.ru/Есть кто желающий? Может тогда на парковке там и соберемся???? От Фрегата не далеко....
Привет Форостоманам. Что-то погодка не располагает торчать на улице, по любому надо куда-то заруливать.Ждём ваших предложений.В четверг вроде свободен, если ни чего не изменится обязательно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!!!! Я согласен! Тем более ни разу там не был! Давайте туда зарулим! И фотоотчет сделаем! Может списочек составим? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем в четверг встречу на парковке у развлекательного комплекса paint-house в 21.00http://www.paint-house.ru/Список тех кто уже отписался что будет:1. Spider2. ГОШАН3. Ulibkа4. ДЫМ5. Alex 636. VenedКто не знает где это находится переходите по ссылке: http://www.paint-house.ru/contacts.html

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копируем список и вписываем себя! кто планирует подъехать!Список тех кто уже отписался:1. Spider2. ГОШАН3. Ulibkа4. ДЫМ5. Alex 636. Vened

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Соклубники Форестероводы, вчера получил долгожданный конверт с наклейками от натяника!!!!!!Ева большое спасибо за присланные клубные наклейки!!!!!В четверг на встрече буду торжественно вручать всем желающим соклубникам кто приедет на встречу!!!!!!!Внимание количество наклеек ограничено всего 15 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ

 

А нас пока не много! Всем хватит! А наклеички по одной или по 2 шт? На машину и на человека? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ

 

А нас пока не много! Всем хватит! А наклеички по одной или по 2 шт? На машину и на человека? :blush:

А ты вторую куда хочешь лепить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ

 

 

Вот думаю куда бы прилепить чтобы Как РЕКЛАМА видна была издалека! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ

 

 

Вот думаю куда бы прилепить чтобы Как РЕКЛАМА видна была издалека! ;)

Учитывая аэродинамику Форика и вечно грязный зад :) лучшее место "как реклама" - верхняя кромка заднего стекла с правого борта. Если наклейки две - туда же и с левого борта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider, а я хочу попробовать на рамку номера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:)к сожалению изза финансового кризиса в моем кошельке , я пожалуй не смогу пойти с вами в развлекательный клуб.но на встречу приеду хотя бы на 15 минут:-):),на торжественное так сказать вручение наклеек:-)если конечно смогу найти этот клуб:)посмотрела на сайте и поискала на карте как добраться,если не заблужусь то прибуду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так нужно клеить B)

post-4262-1253609047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так нужно клеить B)

Ага и так тож не плохо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...если будут нужны наклейки ещё то конечно отправлю:)) Кстати как обычно народ клеит посмотрите тут http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=819

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!! Посмотрел и приметил куда наклеички приклею! И еще одну наклейку сам закажу на лобовое стекло или на заднее! Надо будет с вами посоветоваться! Чтоб наверняка красиво и плодовито как реклама получилось! ;) :D

Изменено пользователем ГоШаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!! Посмотрел и приметил куда наклеички приклею! И еще одну наклейку сам закажу на лобовое стекло или на заднее! Надо будет с вами посоветоваться! Чтоб наверняка красиво и плодовито как реклама получилось! ;) :D

Да давай весь твой форь аэрографией забомбим)))) в качестве рекламы клуба......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!! Посмотрел и приметил куда наклеички приклею! И еще одну наклейку сам закажу на лобовое стекло или на заднее! Надо будет с вами посоветоваться! Чтоб наверняка красиво и плодовито как реклама получилось! ;) :D

Да давай весь твой форь аэрографией забомбим)))) в качестве рекламы клуба......
Можно конечно! НО аляписто получиться! к зеленому цвету сочетание мало что подберешь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...