Перейти к контенту

Наша Таня громко плачет..........


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Наша Таня громко плачет.Уронила в речку мячик.Громче Танечка заплачь -Уплывает чертов мяч. Жизнь уходит через край,Хоть ложись, и помирай.Утром у Татьяны в школеГолова болела что ли. И они с подружкой ИройВыпили немножко пива.После пятого бокалаДиректриса их застала. Таня че то разозлилась,И по сколько находиласьВ состоянии поддатом -То ее послала матом. Директриса завелась,Вообщем драка началась.Ну и как-то там по-пьяни,Поломали нос Татьяне. Суть не в том, что глаз подбит -Сердце у нее болит.Таню без предупрежденьяПарень бросил в воскресенье. Как тут не повеситсяНа четвертом месяце.Все бы было ничего,Если б знала от кого. Позже Таня шла домойМяч несла перед собой.Мало было неудач.Уронила в речку мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакала береза, Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!! Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать: Больше анашу такую, я не буду покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать: Больше анашу такую, я не буду покупать

4 ошибки насчитал... :D (не грамматических, разумеется) Изменено пользователем Achilles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать: Больше анашу такую, я не буду покупать

4 ошибки насчитал... :D (не грамматических, разумеется)
соответствие с оригиналом ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать: Больше анашу такую, я не буду покупать

4 ошибки насчитал... :D (не грамматических, разумеется)
соответствие с оригиналом ? :)
По памяти первые три строчки звучат так:одеяло убежало, улетела простыняи подушка, как лягушка, ускакала от меняя за свечку - свечка в печку, я за книжку - та бежать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто медведям лапы рвет,Зайчиков под дождь кладет,Танин мячик бросил в речку,Обломал бычку дощечку?Все мы знаем это кто,Это - Агния Барто!Зайку бросила хозяйкаУ пивной остался зайкаВесь до ниточки промокВ туалет дойти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...