Перейти к контенту

Самара общается..


EVA

Рекомендуемые сообщения

Звони, еще тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 298
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Коллеги, я уехал, но оставил в Самаре 3 наклейки, которые нашел в бардачке(думал, что их там больше), можете забрать их по адресу ул. Алма-Атинская 89а, гостиница "Эдем". На первом этаже - мойка, шиномонтаж и что-то типа бара. Наклейки у бармена, её зовут Аня.Вот тут:post-9311-1330701561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muthny, и что даже ни кому таки в глаза здрасьте не довелось сказать(олноклубнику)? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muthny, и что даже ни кому таки в глаза здрасьте не довелось сказать(олноклубнику)? :huh:

Неа :(

p.s. До понедельника я в Саратове, может тут кого увижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра в Самару, как там у вас погода? И где лучше заправляться? ;)

Идет снег из за этого пробки. Заправляйся на роснефти.

 

Димыч,а заправляться у нас стоит на Лукойл (ТЦ Апельсин),Олви (на молодёжной) и ТНК. Остальное отстой проверено на своём горьком опыте.Мы с тобой это уже обсуждали.Единственная нормальная заправка Роснефть у нас в Новокуйбышевске рядом с НПЗ где заправлется всё руководство завода,а лукойловцы заливаются исключительно на Апельсине,информация из первых рук.да и ребята кто бензином занимаются советуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра в Самару, как там у вас погода? И где лучше заправляться? ;)

Идет снег из за этого пробки. Заправляйся на роснефти.

 

Димыч,а заправляться у нас стоит на Лукойл (ТЦ Апельсин),Олви (на молодёжной) и ТНК. Остальное отстой проверено на своём горьком опыте.Мы с тобой это уже обсуждали.Единственная нормальная заправка Роснефть у нас в Новокуйбышевске рядом с НПЗ где заправлется всё руководство завода,а лукойловцы заливаются исключительно на Апельсине,информация из первых рук.да и ребята кто бензином занимаются советуют.

 

На этом Апельсине такие очереди вечно, будто там последний бензин по талонам раздают! А так да, сейчас ни какой роснефтью не заправляемся. ТНК - и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, вы наклейки заберете??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездил по Самаре сегодня, видел несколько фориков, все как и вчера без наклеек.

таки обещали, но все ни как не датут :blink:

 

так наверное кто то пропустил информацию из за своего долгого отсутствия, что клубные наклейки и рамки под номера находятся У Виталия ВМ Сервис, все желающие могут заехать к нему и взять наклейки и рамки под номера. Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бе бе бе, в мой огород камень, да?)))) Я всегда тут! Молчать просто больше стала))) А про наклейки и правда пропустила. Я рамку приобрела бы. Виталий это который на кольце антонова- овсеенко и сов армии? Заеду как мимо буду проезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бе бе бе, в мой огород камень, да?)))) Я всегда тут! Молчать просто больше стала))) А про наклейки и правда пропустила. Я рамку приобрела бы. Виталий это который на кольце антонова- овсеенко и сов армии? Заеду как мимо буду проезжать)

Совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, есть возможность приобретения нового автомобиля Subaru (любой модели) по цене ниже диллерской на 150-200 т.р. Так что те кто заинтересован в ближайшее время приобрести Subaru можете обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть возможность приобретения нового автомобиля Subaru (любой модели) по цене ниже диллерской на 150-200 т.р. Так что те кто заинтересован в ближайшее время приобрести Subaru можете обращаться в личку.

Я так понимаю речь идёт о Белорусии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть возможность приобретения нового автомобиля Subaru (любой модели) по цене ниже диллерской на 150-200 т.р. Так что те кто заинтересован в ближайшее время приобрести Subaru можете обращаться в личку.

купонатор.ру ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем приветы!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! B)

И тебе приветы от всех)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! B)

И тебе приветы от всех)))

 

Катя молодец, взяла инициативу на себя и приветствует от всего Самарского ФК)))

Хоть кто-то тут активен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! B)

И тебе приветы от всех)))

 

Катя молодец, взяла инициативу на себя и приветствует от всего Самарского ФК)))

Хоть кто-то тут активен ;)

 

B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть возможность приобретения нового автомобиля Subaru (любой модели) по цене ниже диллерской на 150-200 т.р. Так что те кто заинтересован в ближайшее время приобрести Subaru можете обращаться в личку.

купонатор.ру ?)))

 

)))))нее, на данном сайте таких скидок не сделают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть возможность приобретения нового автомобиля Subaru (любой модели) по цене ниже диллерской на 150-200 т.р. Так что те кто заинтересован в ближайшее время приобрести Subaru можете обращаться в личку.

А что ты с этого имеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть возможность приобретения нового автомобиля Subaru (любой модели) по цене ниже диллерской на 150-200 т.р. Так что те кто заинтересован в ближайшее время приобрести Subaru можете обращаться в личку.

А что ты с этого имеешь?

 

Ну как же...заказываешь два третий бесплатно!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же...заказываешь два третий бесплатно!)))))))

супер)

а раньше было неитересно

закажи три - получи комплект дворников в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем хай! С наступающим праздничком! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А чего все пропали? Почему молчим и ничего не пишем на любимом форумчике?В отпуск уехали, маленькие? Сюсюпусю! А что, там интернета нет? :angry: Хоть расскажите кто и где отдыхаете, фоточки там прикрепите, а я Вам позавидую! :rolleyes: В конце то концов, не только о машинах тут говорить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажите лучше как до вас доехать с Крыма?:) Кто как ездил, как дороги? Границу планирую пересечь в районе Ростова. Очень неохота ехать через Сызрань, как вспомню дороги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс.. Крыша едет с этими маршрутами)) Через Саратов, а не через Сызрань НЕ НАДО ехать желательно :)

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...