Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Прохождение ТО в Финке


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что щас с очередями на границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен поймет. Похоже пусто. Проверим. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем Доброго Дня!Появилась идея пройти ТО-15000 в Финке (в Лапе), поискал в инете информацию и нашел только, что они льют другое масло в мотор (больше интересовала цена). В итоге прошел в РРТ, цены такие:- масло 2650 руб.- кольцо пробки 63 руб.- фильтр воздушный 1634 руб.- фильтр масляный 502 руб.- фильтр салона 2755 руб.- мойка 220 руб.- работа 2640 руб.- расходники 130 руб. Всего 10600 руб.Если принести свои фильтры, то будет примерно меньше на 2000 руб.Через пару дней был в Лапе и зашел к ОД. Озвучили цену 300 евро, а если оформить tax free, то примерно 250 евро. Общался с финном, но есть работник Алексей, говорит по-русски и его можно позвать к телефону. Адрес взял в Списке ОД и дистрибьюторов.P.S. а в РРТ залили mobil (оригинального пока нет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось уже на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось уже на форуме

и не говори... склеил темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл самое главное: актуальность цен - февраль 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

25 марта ввели процедуру наблюдения

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/dea2983e-ce22-4108-801b-714bdc3e7638/A56-73137-2013_20140325_Opredelenie%20(rezoljutivnaja%20chast).pdf

А у кого в финляндии обслуживаетесь?

Координаты не дадите.

С удовольствием.

веб сайт: www.vauhti-vaunu.fi

email: huolto.lappeenranta@gmail.com

адрес: Ajurinkatu 8 Lappeenranta Finland

Рядом с ФЭМИЛИ-маркетом и Рушиной.

Запись за 2 недели по телефону- +358408406508.(он говорит по-русски)

Работают только в будни с 8 утра.

Понимают английский.

Нулевое ТО(3000 км- 3 мес)- 200 Евро,

ТО 15000 - 280 Евро.

Дальше не знаю.

Альтернатива- Москва(У-Сервис, в 3 раза дальше ехать), Нарва(не был, не знаю).

Я сделал нулевое ТО в конце января. Посидел 2 часа в кафе рядом, пошлялся по Фэмили-маркету. Ну и визу выкатал.

Удачи.

 

 

Смысл обслуживаться в чушке? Субару не настолько надежная машина, чтоб забить на гарантию.) РРТ хоть и ..удаки, но ТО пока делают. Мне фары по гарантии на аут пришли, ждал неделю.

Я не забил на гарантию- как раз при отсутствии отметок о ТО я ее и потеряю. А финские отметки у нас котируются- специально выяснял в представительстве (subaru.ru). Закончится гарантия- уйду к любимому гаражному мастеру(как всегда) . А то, что к ррт лично я ни ногой больше- ну это мой выбор. КАк в "Мимино" сказано- "такую личную неприязнь испытываю, что..." Думаю, в этих чувствах я не одинок. Если контора мистера барабанова продолжит в обозримом будущем бултыхаться, как г.. но в проруби и губить фактом своего существования марку Субару в России, то следующая моя машина будет что угодно, но не Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...