Перейти к контенту
  • 0

Требуется совет по Форе Х20 SG 5


Гость den060

Вопрос

  • Гости

Доброго времени суток. Уважение всем Лесникам. Мужики, имею проблему, если кто сталкивался, не сочтите за труд ответить мне. Буду презнателен.При снижении температуры нар. воздуха до +10С у моего Фори на панели начинает моргать POWER зелёный. Одновременно с этим начинает подкусывать соляноиди переключения на первую и реверс происходят с толчками. Как только температура на улице поднимается выше +18 устойчиво Форя едет как новый.Переставлял мозги от такого же Фори друга-всё пропадает. Я в электронике не силен и сейчас думаю что реальнее: попытаться восстановить старые мозги или поставить живые с разбора. Если кто сталкивался подскажите сколько они могут стоить.Форя у меня 2002 г.в. Ха 20 SG 5, пробег 150000 км, из них 100000 км мои.Денис Сибирь Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...