Перейти к контенту

Я новенькая))


ДЕРЗКАЯ

Рекомендуемые сообщения

ДЕРЗКАЯ, Кем трудитесь? Или в поисках?

fvvn, ну скажем что я администратор студии загара ))

 

ДЕРЗКАЯ, не-не, не все

я вот сижу и "страдаю"

ISe, значит компанию по "страданию" составишь...я уже не знаю чем заняться...все фильмы пересмотрела....все журналы перечитала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Об основной работе (где сейчас находитесь) не забыли, а то мож конвейер стал уже, или вода в ванной на перелив пошла, надо отвлекаться от мурлычьих утех! :)

вадим, а как же оля ??? ))))бывал я в городе самаре , на параходе по волге ходили... но раки на юге вкуснее ))))

И девчата на Кубани ничего!!! :D
в ростове девчата лучше)))уралец я не по.... чё за батва.... к кому собрался ????))))))
в Оренбурге тоже ничаво... ;)дим....сижу как на иголках....да или нет? ....если да - то скока? .....вторую бамажку то взять ещё надо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, все?!

ничего себе... у меня два винта забиты фильмами накачанными с торрента, не знаю как всё посмотреть, жду не дождусь когда тоже пойду работать, хоть время на кино появится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, понятно присутствие на автопати! Не скушная у Вас работа!

Но работу на дом не возьмёшь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, все?!

ничего себе... у меня два винта забиты фильмами накачанными с торрента, не знаю как всё посмотреть, жду не дождусь когда тоже пойду работать, хоть время на кино появится

ISe, все те которые мне были интересны))Время для просмотра кинА дома нет,а вот на работе самое оно)))

ДЕРЗКАЯ, понятно присутствие на автопати! Не скушная у Вас работа!

Но работу на дом не возьмёшь!

fvvn, присутствие на автопати,это ты о чем?

А зачем работу на дом брать? Работу на работе надо оставлять и забывать о ней,до следующего дня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вадим я те давно говорил спрыгивай с иголок переходи на самогон )))))дерзкая, а вот вопрос на засыпку а сама загораешь в салоне??? или как люди живущие у моря в этом море не купаются ..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, про работу согласен...

про фильмы... ну видимо вот такой я неразборчивый в ... фильмах, очень много чего хочу посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, я о товоих фотографиях, шкода и шарики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, надож было шкоду украсить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, это ты про шарики?

зря ты так :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, сам ты шарик :super_smilies001: я про Диану ;)

 

dimiych, вот говорил мне папа - чем младше, тем интереснее....а я не послушал его...а потом и тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ,

про фильмы... ну видимо вот такой я неразборчивый в ... фильмах, очень много чего хочу посмотреть

ISe, скорее всего я привиредливая,поэтому смотрю только некоторые фильмы,а если что то не нравится,сразу выключаю или перматываю вперед)))

ДЕРЗКАЯ, я о товоих фотографиях, шкода и шарики!

fvvn, ну это совсем другая история))) У меня даже в планах не было возле шкоды 3 или 4 часа стоять,все началось с шутки,а закончилось тем чем закончилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, всё только с годами приходит, на чужих ошибках учится не хотели, получили свои, теперь грустно! А они подростают , хорошеют, а в душе тебе как и раньше 22! Только никто об этом не знает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, я то знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, хм... ну так вроде так-же поступаю

смотрю только то что интересно ;)

на да ладно...

 

fvvn, Уралец, о... а ведь это совсем другая история ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, "хочешь поговорить об этом?"© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, за то память какая осталась! Супреб презентация и она- Дива! :super_smilies061:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну если и "да", то не здесь

 

 

давайте всё таки придерживаться в этой теме знакомства... хотя, когда и где мы чего-то придерживались? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

когда и где мы чего-то придерживались?

а красивых женщин....как те такая версия? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну да... некрепко шагая, придерживались за них...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убегаю, убегаю, убегаю, убегаю я… Я пока еще не знаю, убегу ли я… Убегаю, убегаю от того, что знаю я. Убегаю, убегаю от своих воспоминаний я. Ты красива и свободна, ты лети куда угодно, Лишь бы мне скорей забыть тебя… И эта любовь пройдет, И эта печаль умрет, И эта слеза растает, как роса… Я буду все так же плыть, По небу во сне кружить, Но как без тебя, как без тебя, как без тебя Мне прожить? Скажите, небеса… Улетаю, улетаю, улетаю, улетаю я… Я пока еще не знаю, долечу ли я… Улетаю, улетаю от того, что мне не нравится. Улетаю, улетаю от того, с чем мне не справиться. Ты красива и свободна, ты лети куда угодно, Лишь бы мне скорей забыть тебя… И эта любовь пройдет, И эта печаль умрет, И эта слеза растает, как роса… Я буду все так же плыть, По небу во сне кружить, Но как без тебя, как без тебя, как без тебя Мне прожить? Скажите, небеса… © дядя ВоВа Кузьмин ;) для тех кто не в курсе :p

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Мимино какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, не, Кузьмин какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Скорее Кузьмич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща придёт Дмитрий Анатольевич и опять сделает пакость .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...