Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Тема для размышлений II


Янек

Рекомендуемые сообщения

Всем ШАЛОМ! РЕБЯТА - новая дорога приключений! Подробности тут. Я уже писал о "дороге" здесь. Добавлю. Участвовал в двух "дорогах". Последняя не очень понравилась по организации. Организаторы обещают исправить. Теперь два уровня сложности. Что нравится - можно ехать всей семьей. Прекрасно провести день. Я, пока, еду только со штурманом (есть места для болельщиков, если ничего не изменится). Если решим - у нас будет два экипажа - один сеейный - весело провести вермя хомякам, и один наш - постараемся выложиться. Предупреждаю - на следующий день болит ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемое снаряжение:

 

* Удобная одежда и обувь для прохождения технических этапов на улице

* Запас бензина, достаточный для автономного прохождения 300 км

 

Так...это мне что - с бочкой в салоне ездить? :D .

 

Интересное предложение, но пожалуй подожду когда мелкие подрастут :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, В прошлом году не участвовал, потаму что совпало с Окинчецей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, в прошло году было неинтересно - организация была плохая! Обещают все исправить.

Spyro, а ты на баке 300 не пройдешь? Можно и дозаправиться, правда время жалко. А мелких пока дома оставляй. Бери штурмана и вперед. Если стартуют два знакомых экипажа - реально можно второму время сильно сократить - порвем всех! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в этом году Окинчица 10го.... а что надо делать вне машины, что все будет болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, у меня штурман в прошло году сразу после дороги на Окинчицу поехал. А вне машины нужно бегать, стрелять, ползать по веревкам, думать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, у меня штурман в прошло году сразу после дороги на Окинчицу поехал. А вне машины нужно бегать, стрелять, ползать по веревкам, думать и т.д.

Не я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, таки со штурманом договоришся - пущая он думает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек . 300км/на баке - на турбе. Врядли, ежли тока кирпич под газ подсунуть :D

А уж лазить,прыгать и т.п. тем паче :huh: .

Детям поржать над папой куда нишло,ток ма им пока не в прикол дальние пробеги ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя поняла... Из фориков - моя одна отдуваяся... Моя будет рисовать быстро-быстро. Потом все рисунки твоя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, а у тя кто штурманит...??? моя думатъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Денис. Должен помнить - бородатый, мы с ним против вольво бились красящими шариками. Пошли в команду. Команда до пяти человек. Штурман - понятие растяжимое - хто знает куды ехать - тот и тыкает пальцем! Главное условие - все члены команды должны учавствввооовать. Ой, коньяк хорошшшььььь... Андрюха, звони - поговорим. А лучше давай пересечемся - пивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше давай пересечемся - пивка...

А где с пивком пересекаться субралися?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Участвовали в трех ДП. Всегда в дисятке. Едем либо на Ауте либо на ХС90.А по прошлой ДА, действительно было скучновато. Если в этот раз будет так-же, в следующий не поедем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...