Перейти к контенту
  • 0

помогите не работает ABS


Гость Alex13

Вопрос

  • Гости

У меня проблема пропала ABS при работе двигателя лампочка ABS не горит на спидометре, только начинаеш ехать загорается лампочка и ABS отключается, помогите может кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня проблема пропала ABS при работе двигателя лампочка ABS не горит на спидометре, только начинаеш ехать загорается лампочка и ABS отключается, помогите может кто сталкивался с такой проблемой

Начинает гореть после нажатия на тормоз?Скорее всего датчик колесный дурит, возможно просто загрязнился, вообще лучше ошибки считать, по коду будет ясно какой из датчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

<br />

У меня проблема пропала ABS при работе двигателя лампочка ABS не горит на спидометре, только начинаеш ехать загорается лампочка и ABS отключается, помогите может кто сталкивался с такой проблемой

<br />Начинает гореть после нажатия на тормоз?<br />Скорее всего датчик колесный дурит, возможно просто загрязнился, вообще лучше ошибки считать, по коду будет ясно какой из датчиков.<br />
<br /><br /><br />нет на тормоз не жму просто разгоняюсь буквально до 2,5 км и загорается датчики проверили вродибы все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

У меня проблема пропала ABS при работе двигателя лампочка ABS не горит на спидометре, только начинаеш ехать загорается лампочка и ABS отключается, помогите может кто сталкивался с такой проблемой

Начинает гореть после нажатия на тормоз?

Скорее всего датчик колесный дурит, возможно просто загрязнился, вообще лучше ошибки считать, по коду будет ясно какой из датчиков.

 

 

 

нет на тормоз не жму просто разгоняюсь буквально до 2,5 км и загорается датчики проверили вродибы все нормально

тогда на диагностику, так больше ничего не придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не парься, машинка только быстрей без АБС останавливаться будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Не парься, машинка только быстрей без АБС останавливаться будет)

зимой то остановишся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не парься, машинка только быстрей без АБС останавливаться будет)

зимой то остановишся
Как раз зимой у меня оч. большое желание есть поотключать всю электронику к черту.Чтобы не думала за тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не парься, машинка только быстрей без АБС останавливаться будет)

зимой то остановишся
Советую замерить тормозной путь на льду с АБС и без неё. Результат превзойдёт ВСЕ ожидания (если прокладка не полный ноль).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет на тормоз не жму просто разгоняюсь буквально до 2,5 км и загорается датчики проверили вродибы все нормально

уровень тормозухи проверь на всяк случай...была похожая хрень (правда, не на бубаре)...долили жижи и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...