Перейти к контенту
  • 0

Складывание зеркал


Маруся

Вопрос

Можно ли в машине после покупки сделать в салоне как доп.опцию эл.зеркала складывающиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Маруся,

1. тему запостили не сюда... перенесу...

2. что за машина..??? SF, SG, SH.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно ли в машине после покупки сделать в салоне как доп.опцию эл.зеркала складывающиеся?

.Ну извините я же новенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруся, да вопрософф никаких... рады помочъ... токма информации маловато.... форъ новый из салона или б/у..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруся,SF.

 

Маруся, Новый из салона на Башиловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруся, нажимай кнопку "быстрый"не под своим сообщеним,а внизу страницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сильно сомневаюсь. Ща владельцы новеньких подтянутся - узнаем. Даже самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно конечно, там не так много всего менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, угу, нифига себе - немного! Может проще другие поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, угу, нифига себе - немного! Может проще другие поставить.

хозяйке решать :)

 

тыщ в 35 с работой можно уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, угу, нифига себе - немного! Может проще другие поставить.

хозяйке решать :)

 

тыщ в 35 с работой можно уложиться

 

:blink: , я ручками.... Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруся, SF - старый форик. Диллеры щас новыми токомо SH могут продать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, угу, нифига себе - немного! Может проще другие поставить.

хозяйке решать :)

 

тыщ в 35 с работой можно уложиться

 

:blink: , я ручками....

 

аналогично :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Forester новый из салона две недели ,в маркировках не разбираюсь как и во многом другом ,поэтому допускаю,что напутала.Просто странно как то машина полный фарш ,а зеркала не складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Forester новый из салона две недели ,в маркировках не разбираюсь как и во многом другом ,поэтому допускаю,что напутала.Просто странно как то машина полный фарш ,а зеркала не складываются.

где у субарей полный фарш - там у других даже еще не базовая комплектация :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Forester новый из салона две недели ,в маркировках не разбираюсь как и во многом другом ,поэтому допускаю,что напутала.Просто странно как то машина полный фарш ,а зеркала не складываются.

где у субарей полный фарш - там у других даже еще не базовая комплектация :)
папрашу на 2104 японской сборки не наезжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Forester новый из салона две недели ,в маркировках не разбираюсь как и во многом другом ,поэтому допускаю,что напутала.Просто странно как то машина полный фарш ,а зеркала не складываются.

где у субарей полный фарш - там у других даже еще не базовая комплектация :)
зато у нас олени самые быстрые!!!! © (анекдот) :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет Всем ! Я всё таки узнала в салоне где покупала машину у менеджера по доп.оборудованию смогу ли я сделать складывающиеся зеркала.Вердикт-нет ,т.к. к ним нет проводки для того,чтобы это сделать.Я сначала удивилась,что япошки так начудили .но потом придумала свою версию,может это потому ,что машина не для города и спарковкой в таких случаях проблем нетследовательно и зеркала складывать не надо.Но это лично моя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруся, нашла у кого спрашивать :( "они работать не хотят!!!"©

 

зы: я тоже спрашивал про установку на руль управления магнитолой....вердикт - НЕТ!!! Спросил в обход менеджеров, т.е. знакомый менеджер(тогда....ща в представительстве работает) сам лично сходил к установщикам и спросил - сказали будет стоить около 1.5 тыс зелёных.........я обалдел :o

проще самому заказать и установить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но ведь машина то на гарантии и ни где кроме диллеров ни чего не сделать сразу снимут гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруся, извини за прямоту - это БРЕД ;) ща некогда самому искать - попробуй через поиск поискать темки на счёт снятия с гарантии ;)

Если коротко - снимают не за установку, а за негативные последствия этой установки(если они возникнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

..эта опция есть,но только не для России :huh: ...если присмотрется-то на месте клавиши управления сложением зеркал заглушка стоитСам хотел заказать,но отказали...как и с кожаным рулем ( с тряпкой ну никак такую баранку непоставить :o ),,,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруся, извини за прямоту - это БРЕД ;) ща некогда самому искать - попробуй через поиск поискать темки на счёт снятия с гарантии ;)

Если коротко - снимают не за установку, а за негативные последствия этой установки(если они возникнут).

+1. Должны будут доказать причинно-следственную связь установки девайса и поломки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

..эта опция есть,но только не для России :huh: ...если присмотрется-то на месте клавиши управления сложением зеркал заглушка стоит

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Подозреваю, что только на правом руле это есть. А от него зеркала на европейца не подойдут. На SF как раз так - поставить от правого руля можно, однако в них ничего не видно. Я уже пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маруся, А зачем тебе эти заморочки, ворота в гараже узкие? Ну не складываются , ну и чёрт с ними, меня это не напрягает, лижь бы ничего не ломалось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...