Перейти к контенту

Subaru Forester II 2.0 XT (177 Hp)


montoya

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Хочеться стать обладателем форя года 03-04 штоб уложится чуть за 500 тыс..На моторе вроде определился - 20турба--атмо вреде не так интересна на оборотах но и 2.5хт вроде не особо необходим..точнее сказать мой оптимум как раз думаю этот мотор ( хотя мощности много не бывает :D )..вот с коробкой в небольших сомнениях, хотя всеж склонен к автомату по причине высказываний што он лучше по говнам ползает- менее склонен к диагональным пробуксовкам да и сцепление на турбиках быват не особо свежим от старого хозяина :pardon: ..Дык вот- может што посоветуете али на примете есть у кого..желание осуществить хочется концу октября..( ауто.ру мы глядим но пока для меня это лишь картинки.не щупал еще :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

montoya, так посмотрите в продам, там Леон продаёт своего коня, вполне достойный аппарат да и цена вполне гуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в ближайшее время буду продавать своего форя:( правда планирую за 550. 2004г 2.0 xt акпп цвет серебро

post-3493-1254480417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег 165 000...не такую я цифру ожидалось увидеть..вообще как чуствуют машины с турбинами на таких величинах..понятно што все зависит от отношению к железу, но износ никто не отменял же..вобщем " Над границей тучи ходят хмуро.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так другие цыфры тоже достежимы, и они получаются путём сами знаете каким, этого года пробег будет таким же, ну в этих пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alumsoul, модные чехлы, где брал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alumsoul, модные чехлы, где брал? :)

 

это полотенца после купания в Москве реке сохнут на Автоэкзотике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег 165 000...не такую я цифру ожидалось увидеть..вообще как чуствуют машины с турбинами на таких величинах..понятно што все зависит от отношению к железу, но износ никто не отменял же..вобщем " Над границей тучи ходят хмуро.."

Уже 168000, а так могу, по желанию, и 68000 сделать всего-то 20 доларов стоит.

Хотя да я забыл совсем знатоки же говорят что на стапятидесяти турбине кирдык приходит.

Если хочешь, могу за свои деньги попросить что-бы турбину тебе в сервисе сняли и показали люфты, это так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично ниче такого не могу говорить т.к. личного опыта с турбо не было...а люфт страшен по каким поверхностям?? по уплотнительным или по трению?? или они совпадают?

 

я лично ниче такого не могу говорить т.к. личного опыта с турбо не было...а люфт страшен по каким поверхностям?? по уплотнительным или по трению?? или они совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...