Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Шины в SUBARU FORESTER CROSS SPORTS '03


konon-evgen

Вопрос

Ребят,подскажите пожалуйсто,кто что знает исходя из опыта!Какую резину можно без ущерба вставить в SUBARU FORESTER CROSS SPORTS '03 (пр.руль) на 16 радиусе!!!Есть желание получить максимальную высоту резины!!К примеру: поместится ли 215/65/R16-хочу на всесезонке покататься попробовать!:)Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем konon-evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у меня зима 225/55/17, перед почти на пределе при вывернутых колесах. многое зависти от выноса дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня зима 225/55/17, перед почти на пределе при вывернутых колесах. многое зависти от выноса дисков.

а какой у нас вынос стандартный не подскажеш???и какой у тебя вынос на 17-ах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня зима 225/55/17, перед почти на пределе при вывернутых колесах. многое зависти от выноса дисков.

а какой у нас вынос стандартный не подскажеш???и какой у тебя вынос на 17-ах?
только сейчас добрался до колес. вынос +50, ширина 7, R17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят,подскажите пожалуйсто,кто что знает исходя из опыта!Какую резину можно без ущерба вставить в SUBARU FORESTER CROSS SPORTS '03 (пр.руль) на 16 радиусе!!!Есть желание получить максимальную высоту резины!!К примеру: поместится ли 215/65/R16-хочу на всесезонке покататься попробовать!:)Заранее всем спасибо!

Купил себе Хакку 7 именно 215/65/16, по всем прикидкам должна войти идеально, еще и с небольшим запасом на стандартных дисках 6,5, вылет 48...примерно через недельку поставлю (как диски придут), тогда отпишусь по факту вот здесь http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=17538
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Родной вылет 48, но можно до 43 без ущерба "опустить". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

konon-evgen, Без проблем встает, 2х недельная практика нареканий не выявила;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...