Перейти к контенту

КВН


Gnom

Рекомендуемые сообщения

У кого есть ссылки КВНновские?Или с участием этих раздолбаев. :D Кидайте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это форума не хватит так, их просто немерянно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...у меня есть КВН ...почти весь, этак с ...конца 80-ыхОчень много на ДВДи сборки выступлений отдельных команд (СОчи, БГУ, Пельмени, Мегаполис, Питер и многое другое) на компеВещь классная, но существуют профильные сайты и форумы для этого"обьять необьятное"© не пытайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 20 ДВД с 97года, не отказался бы от ранних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...у меня есть КВН ...почти весь, этак с ...конца 80-ыхОчень много на ДВДи сборки выступлений отдельных команд (СОчи, БГУ, Пельмени, Мегаполис, Питер и многое другое) на компеВещь классная, но существуют профильные сайты и форумы для этого"обьять необьятное"© не пытайтесь ;)

Да у меня и в мыслях не было все сюда кидать. :D Там есть шедевры,а есть так себе.Ляськи-масяськи,Гадя,Олимпийские виды спорта(Курск),озвучка "Собачье Сердце","Морозко",дед-сын-внук на рыбалке.Типа этого имел ввиду.Ко мне один раз зашел друг,которому КВН пох совсем,а я смотрел КВН.В общем я его заинтересовал и настоял,что бы он посмотрел.Ржал он как конь и плакал взахлеб.Потом,как придурок пол дня хихикал. :D Люди в магазиневедь не знали,что он КВН смотрел. :D Со стороны выглядело писец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Спасибо. Сто лет КВН не смотрел. Выкладывайте ещё, рабочий день только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...