Перейти к контенту

Самарцы! Помогите выбрать установщика замка капота


Logan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Самарцы! Помогите, плиз, выбрать установщка замка капота на Форестер 2006 (в настоящий момент, и всего комплекса безопасности в перспективе).Какие сервисы, на ваш взгляд, имеют большой опыт работы, и хорошие отзывы общественности, самое главное?Боязно отдавать машину - в неизвестность, и под сверло)Буду благодарен за любые наводки, в какую контору обратиться!Прошу прощения у модераторов, но в ветке Станции ТО мне тему создать не удалось(

Изменено пользователем Logan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Самарцы! Помогите, плиз, выбрать установщка замка капота на Форестер 2006 (в настоящий момент, и всего комплекса безопасности в перспективе).

Какие сервисы, на ваш взгляд, имеют большой опыт работы, и хорошие отзывы общественности, самое главное?

Боязно отдавать машину - в неизвестность, и под сверло)

Буду благодарен за любые наводки, в какую контору обратиться!

 

 

Привет! попробую через своих знакомых узнать может чем смогут тебе помочь! Сделают нормально, но нужно у них уточнить! возьмуться ли? Спрошу и сразу отпишусь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! попробую через своих знакомых узнать может чем смогут тебе помочь! Сделают нормально, но нужно у них уточнить! возьмуться ли? Спрошу и сразу отпишусь! ;)

Супер! спасибо! я буду надеяться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logan В личке.А почему не приезжаешь на встречи клубней. Мы тут футбол собрались посмотреть, пошли....

Изменено пользователем Alex 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята перестали заниматься установкой замков под капот, только сигнализациями пока занимаються! Очень жаль! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие и помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logan

Димка True может установить.

 

Ааааааа, догнал! Я думал тебе нужны механические замки капота, чтобы по дороге не открылся

post-4954-1255408936.jpg

Изменено пользователем biaxident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logan

Димка True может установить.

 

Ааааааа, догнал! Я думал тебе нужны механические замки капота, чтобы по дороге не открылся

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logan

Димка True может установить.

 

Ааааааа, догнал! Я думал тебе нужны механические замки капота, чтобы по дороге не открылся

)))

 

Logan установил блокировочный замок????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logan установил блокировочный замок????

ДЫМ, нет пока. Замок отходит на второй план в моменте.Я себе создал трабл в машине на днях. Менял лампочку, скинул клеммы с акума, сбросил все настройки холостого хода.Машина назад не учится. Ездить, скажем так, неудобно)). Завтра чистка дросселя (на Гая).Надеюсь, поможет, иначе полная проверка и настройка у официалов в порядке очереди.По замку. Я нашел продавцов в Самаре интересующих меня Defen.Time и Megalock (замки с собствнным механизмом запирания). Осталось проконсультироваться у человека, выбрать, и решиться.Буду держать в курсе - может, инфа пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logan установил блокировочный замок????

ДЫМ, нет пока. Замок отходит на второй план в моменте.Я себе создал трабл в машине на днях. Менял лампочку, скинул клеммы с акума, сбросил все настройки холостого хода.Машина назад не учится. Ездить, скажем так, неудобно)).По замку. Я нашел продавцов в Самаре интересующих меня Defen.Time и Megalock (замки с собствнным механизмом запирания). Осталось проконсультироваться у человека, выбрать, и решиться.Буду держать в курсе - может, инфа пригодится.
Приезжай на встречи и все раскажешь, тоже стало интересно по поводу Defen.Time и Megalock (замки с собствнным механизмом запирания)! место встречи Тут!!!!!!

Завтра чистка дросселя (на Гая).Надеюсь, поможет, иначе полная проверка и настройка у официалов в порядке очереди.

Что слишком большая очередь у официалов???? Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что слишком большая очередь у официалов????

на ТО - неделя,с помолкой-настройкой - хз точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...