Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам оригинальные диски R16 (как новые)


albar

Рекомендуемые сообщения

Продаю оригинальные диски, 16 радиуса. Диски отбалансированные, заново окрашены порошком и покрыты лаком, еще не использовались после окраски. Готовил для себя, но в связи с изменившейся ситуацией продаю... Состояние новых дисков. Находятся в Питере (Приморский район). Хочу 12 тыс. рублей. Алексей 8911-958-52-09.

post-4973-1254999333_thumb.jpg

post-4973-1254999340_thumb.jpg

post-4973-1254999347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно, то поподробней размерность дисков (ширина обода, диаметр центрального отверстия, вылет) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вылет- Offset. То на обратной стороне диска написано Offset 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах... хорошЫй диски какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на зиму. Возьму, если на СТИ встанут. Должны... Не помню, что там у меня написано. Завтра гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на зиму. Возьму, если на СТИ встанут. Должны... Не помню, что там у меня написано. Завтра гляну...

только внимательно смотри, походу диски прокатаны и может не раз, а снаружи конфета (не антиреклама, просто мысля вслух, СТИ жалко)))

Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на зиму. Возьму, если на СТИ встанут. Должны... Не помню, что там у меня написано. Завтра гляну...

только внимательно смотри, походу диски прокатаны и может не раз, а снаружи конфета (не антиреклама, просто мысля вслух, СТИ жалко)))

 

<_< Спасибо. Согласен. Учту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albar, только хотел написать что это реплика и прочитал что покрашены. Сфотографируйте все надписи изнутри диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не реплика, ЭТО РОДНЫЕ ДИСКИ С МОЕЙ МАШИНЫ ! А красил потому-что потер их за две зимы использования (использовал только зимой). Как уже писал, готовил для себя... Что касается прокатки, я же написал что их отбалансировали, наверное это то-же самое что и прокатать? Потому-что были небольшие биения на трех дисках.... собственно так. Фотографии с обратной стороны выложил. Вам что цена не подходит??? Давайте за 20 т.р. поставлю 8)) чтобы больше на правду походило :)

post-4973-1255075824_thumb.jpg

post-4973-1255075839_thumb.jpg

post-4973-1255075863_thumb.jpg

post-4973-1255075872_thumb.jpg

post-4973-1255075882_thumb.jpg

Изменено пользователем albar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albar, вот теперь совсем другое дело.

Да я и не говорил что реплика, хотел написать что реплика, т.к. цвет не тот, но потом прочитал что крашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О размерах диска: 16х6 1/2 JJ, вылет 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПРОДАНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...