Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужна помощь с компьютером


Kirill.M

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! В моем ноуте накрылась видюха :cray: GF 7600go для Toshiba A100-отдельный модуль. Может у кого завалялась случайно... или известен адрес, где можно приобрести это устройство за адекватные деньги? Пробовал отдавать в ремонт видеокарту(прожила месяц после ремонта), искал на ВСЕХ столичных радиорынках, в интернете, по объявлениям и т.д., в фирменном сервисе хотят денег за новую карту, больше чем мой комп щас стоит в исправном состоянии. Заранее спасибо за любую инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее, что нужно, починить эту карту или новую, отдельный модуль это pci-е которая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex Привет! Да мне все равно чинить или купить новую, лишь бы работало :D Если чинить то что б хорошо работала и не на месяц хватило(уже отдавал в ремонт-месяц потом работала :D ). Отдельная-видео на отдельной съемной плате, да pci, могу фотки выложить. В сервисе Toshiba предложили замену за 17000р-вот уроды! Конечно новая-лучше, но где ее взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirill.M, выложи фоты, и лучше со всеми надписями что на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос... вот фотки моей карты:

http://s49.radikal.ru/i124/0910/76/18892af57949t.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0910/53/03c83a622e95t.jpg

Изменено пользователем Kirill.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...