Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет!


Mamont

Рекомендуемые сообщения

Не далее как 2 дня тому назад в салоне заказал Форестер, 2.0 АТ, 1N, Dark Gray Metallic. Теперь жду подтверждения из банка и изучаю всевозможную инфу о машинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, о, как?!

поздравляю :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, приветы :)

 

вливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, привет :) Добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, привет! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям моя копия будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, поздравляю, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! ...отличный цвет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, привет, поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, что ж сегодня смело можно удалить из своих данных статус пешеход)))...получил наконец-то долгожданную машинку...всё по спецификации плюс доп.- задний парктроник...покупал в салоне Субару в АТЦ "Москва" на Каширке...менеджеру Руслану респект...полное, очень доброжелательное и не навязчивое сопровождение меня как клиента...от и до)).сегодня же после обеда удалось поставить её на учёт в Моторе№2 в Люберцах... убил не это где-то часа четыре...суббота....народу полно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, поздравляю с приобретением!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, ну что-ж, Михаил, меняйте статус и полностью вливайтесь в наш коллектив !;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал в салоне Субару в АТЦ "Москва" на Каширке...

Это что за салон? Авто не новое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Теперь можно читать информацию по обмывкеобкатке и тутже воплощать её в жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал в салоне Субару в АТЦ "Москва" на Каширке...

Это что за салон? Авто не новое?
Нет, авто совершенно новое 11 км на одометре, правда год выпуска 2008, а салон...ну, в АТЦ "Москва" на первом этаже от "У-сервиса"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от "У-сервиса"??? :blink: Вот это новости... Надо заехать глянуть, благо с работы по пути... Что, и выдавали авто там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, дождался! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Mamont, ну вот :) :D ПРивееееееет!!!

 

Рад был познакомиться :)

 

Клубни - Mamont, солидный дяденька :) и очень культурный ;) Правильно я понял, что Вы работаете водителем в Автоколонне ? ;)

 

Ну чтож.....судя по тому, что те, кого я к вам привозил - будут с вами работать как минимум до февраля-марта, ещё увидимся ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж сегодня смело можно удалить из своих данных статус пешеход)))...получил наконец-то долгожданную машинку...всё по спецификации плюс доп.- задний парктроник...покупал в салоне Субару в АТЦ "Москва" на Каширке...менеджеру Руслану респект...полное, очень доброжелательное и не навязчивое сопровождение меня как клиента...от и до)).сегодня же после обеда удалось поставить её на учёт в Моторе№2 в Люберцах... убил не это где-то часа четыре...суббота....народу полно(

Mamont, приветствую и поздравляю с покупкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, ну вот :) :D ПРивееееееет!!!

 

Рад был познакомиться :)

 

Клубни - Mamont, солидный дяденька :) и очень культурный ;) Правильно я понял, что Вы работаете водителем в Автоколонне ? ;)

 

Ну чтож.....судя по тому, что те, кого я к вам привозил - будут с вами работать как минимум до февраля-марта, ещё увидимся ;) :)

Взаимно)) неожиданно было вечером при выходе из стен родного предприятия увидеть Аут с наклейками нашего клуба...не удержался и пошёл знакомиться)) а работаю я не водителем, а руководителем маленького отдела... человек на 40))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, это случаем не вам конкретно наши помогают с внедрением 1С ? ;) :) последнюю неделю - каждый день, да и не по разу - к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamont, хи.... :D мной сегодня интересовались :) ....уже доложили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...