Перейти к контенту

Лаура Субару СПб


WowaN

Рекомендуемые сообщения

Лаура Субара передала всю клиентскую базу в РРТ, официально не поставив в известность своих клиентов. Все договорные обязательства (доп. гарантию на авто, систему скидок и т.д.) равны нулю. Документальное подтверждение выдавать отказывается. Полный разводняк. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да суда по сайту субару РРТ единственный дилерhttp://www.subaru.ru/dealers/dealer?town=2

Изменено пользователем vkostic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

vkostic,

 

Хорошая вещь - монополия... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, например, пришло официальное письмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, например, пришло официальное письмо...

nocheblanca, наверное из РРТ (я то же получил), а эти сволочи из Лаура - даже не удосужились поставить своих клиентов в известность. К стати я несколько раз звонил и подъезжал в Лауру, с целью получения официального письма с разъяснениями о причинах... Пробить руководство не смог... письма не дали. Я решил взять не большой тайм-аут, потом продолжу уже со своим юристом. Если вчитаться в договор с Лаурой, то можно понять, что часть скидок, услуг, гарантийных обязательств Вы потеряли, т.к. РРТ их не предоставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, например, пришло официальное письмо...

nocheblanca, наверное из РРТ (я то же получил), а эти сволочи из Лаура - даже не удосужились поставить своих клиентов в известность.
нуууу, сволочи, не сволочи, а такого беспредела как в РРТ никогда не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

мне, например, пришло официальное письмо...

nocheblanca, наверное из РРТ (я то же получил), а эти сволочи из Лаура - даже не удосужились поставить своих клиентов в известность.
нуууу, сволочи, не сволочи, а такого беспредела как в РРТ никогда не было

 

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...