Перейти к контенту
  • 0

Штатная музыка


большой ник

Вопрос

Как выяснилось,буфер у меня не работает.Даже при большой громкости,еле еле подхрипывает. :( Я так понимаю, сгорела катушка или где контакт плохой.Заезжал на башиловку :сказали не гарантия,типа на музыку или электрику вместе с музыкой(не понял)гарантия 1год! Времени не было разбираться,уехал.Честно, не смотрел гарантийную книжку,что там про это написано.По моему полная чущь. :fool: Я понимаю, что штатный сабвуфер пуколка причём очень слабенькая.Просто люблю, что бы всё работало как положено.Подскажите, гарантийный случай? Если нет,как снять обивку левого заднего крыла ,и что поставить вместо штатногон/ч динамика.Только без всяких усилителей.Просто хочу востановить штатное.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

большой ник, про гарантию... надо смотреть сервисную книжку, там по идее должен быть перечень, что входит, а что - нет

 

а про замену... на самом деле там стоит , вроде, 8" колоночка, соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, а вроде как 6х9 или чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если нет,как снять обивку левого заднего крыла ,и что поставить вместо штатногон/ч динамика.

курим мануал.... ;) http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...ost&p=83140
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не буду говорить сколько мата было,после разборки обивки левого крыла и снятия динамика :wacko: (хрен подлезешь). Всё было перед носомНа основном жгуте проводки,полуторами витками синей изоленты был зафиксирован разъём низкочастотного динамика.Проще говоря, при сборке он был просто не вставлен в ответную часть.Удивлён.Оказывается,и у них бывают огрехи как на автоВазе. Не ожидал от наших японских друзей. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

большой ник, и как? заработало? А был смысл? Я планирую вместо ентого "саба" приличный карманчик для мелочевки заколхозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, я и не ожидал от него большого низкочастотного напора.Хотя звуковая картина стала более объёмной.

Вот ,что значит хороший слух! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...