Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Бустер педали газа


avl4x

Вопрос

Блуждая по форуму фокус клуба наткнулся на такую темку. Раньше в Плеяде мне мастер что-то про это говорил, потому покурил.Когда открыл сайт http://www.pedalbooster.ru/ , увидел внизу контакты URT Tuning. Т.е. на субу такая штука быть должна.Отзывы на фокусовском форуме в основном положительные.А у нас полная тишина. Может я что-то пропустил и этот агрегат есть общеизвестное зло? Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

i66, :)

для тех, тогда уж, кто стесняется или экономит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бустер правой ноги надо ставить :DЭкзоскелет

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем доброго здоровья 10 лет отъездил на вольве 940 атеперь обзавелся фориком долго привыкал чудной трансп а к электро педалке привкнуть не могу не внятная какаятовсем доброго здоровья 10 лет отъездил на вольве 940 атеперь обзавелся фориком долго привыкал чудной трансп а к электро педалке привкнуть не могу не внятная какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sokolexx, привет

 

давай отдельную тему про себя и как тебя "угораздило" с вольвы пересесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sokolexx, привет

 

давай отдельную тему про себя и как тебя "угораздило" с вольвы пересесть ;)

[/яquote да вот сам никак не пойму чик и готово на вот еш сосливочным маслом а так прикольно чудной аппарат а у тебя что за модель пепелаца ну и вообще как дела там туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

взял себе пивот. Довольный полез ставить, мля, разъем не подходит - шире, чем на педали стоит. на коробке написано, что на сг9 (в1 модификация провода). Зато один в один на сам дроссель подходит. Покурил, решил, ну его нафиг колхозить - буду провод менять. Вот такой вот тюнинг эл. педали. ЗЫ Мучаюсь с этой эл. педалью 1.5 года. Тупая, подхват на старте хуже, чем на автомате. Надеюсь девайс поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...