Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем Доброго времени суток от неофита


Коловрат

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Надеюсь все люди взрослые поэтому анекдотИдет лекция в госу ниверситете на ист факе об армии Александра МакедонскогоПрофесор: Дело втом что войны в то время были весьма длительными а в поход женщин не брали, то между легионерами кроме дружбы возникали и другие чувства. Данные чувства поощерялись ибо человек потерявший не только друга но и любовника был в два раза беспощаднее к врагам.Юноша студент Ехидно хихикая: Так они что были педиками?Профессор устало потирая переносицу: Моисеев и Трубач педики юноша, а вам ни дай бох встретица с этими боевыми пи.....сами.Хорошо что сегодня нет войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, Привет !

А это к чему , анекдот такой ? А что войны нет - хорощо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, привет, Андрюх! :hi:

давно на форике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, здарова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, привет от адепта!

а это ты сейчас к чему и про кого анекдот рассказал? ;):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, привет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, ШАЛОМ!!! поржал. А ник почему так к анекдоту подходит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Если честно форестер не мой, а жены у меня была импреза врх изменил ей с сузуки эскудо но связь была не долгой продал. Фор у нас уже 4 года ненарадуемся тфу 3 раза. А анекдот он просто так из последних понравившихся и не сильно грубых. Говорят когда люди улыбаются они становятся добрее так что прежде чем попрасить у людей денег раскажите им что нибудь веселое!Не ник совсем из другово времени к греции не имеет отношения.Всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, приветы :)

 

оригинальный ник... расскажешь почему такой? :)

 

да и приветствие оригинальное, у вас в Иркутске все такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, привет, прикольный анекдот, улыбнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Если честно форестер не мой, а жены у меня была импреза врх изменил ей с сузуки эскудо но связь была не долгой продал. Фор у нас уже 4 года ненарадуемся тфу 3 раза. А анекдот он просто так из последних понравившихся и не сильно грубых. Говорят когда люди улыбаются они становятся добрее так что прежде чем попрасить у людей денег раскажите им что нибудь веселое!Не ник совсем из другово времени к греции не имеет отношения.Всем хорошего настроения!

Когда будешь денег просить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем настроения!В вольном переводе Коловрат с древне славянского означает вращающий колесо тоесть шофер! :D Не дег просить пока не буду Вы еще недостаточно раслабились. Поэтому позволю себе дать Вам совет как нужно размещать деньгиЕсли бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчасстоимость вашего пакета была бы $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось$2,50, а с АИГ - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива,выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными.Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчасявляется: бухать жестко и сдавать тару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну все пипец теперь я властелин колец! Вернее не колец а звезд. Субару форестер 2004 года выпуска японец комплектация кросспорт, механиническая коробка передач, турбо теперь честно служит мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, Праздавляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, ого!?

класс!

ну и как правый руль и в целом ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, привет! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, приветы вам!!! поздравляю! фотки фотки выкладывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все пипец теперь я властелин колец! Вернее не колец а звезд. Субару форестер 2004 года выпуска японец комплектация кросспорт, механиническая коробка передач, турбо теперь честно служит мне.

Стесняюсь спросить, а жена где? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стесняюсь спросить, а жена где? :)Нет душещипательной истории с криминальным оттенком об исчезновении жены не будет. Конечно вы можете обвинить нас в отсутсвии фантазии но в семье теперь два форестера. У жены свой 97 года атмо автомат у меня свой. :D

post-5062-1263443265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат, а ну и правильно, заодно дома мини-клуб организовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...