Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Создатели “Телепузиков” признались, что работали под кокаином


Уралец

Рекомендуемые сообщения

Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики.В этом призналась бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм в интервью "The Daily Mail". По словам 40-летней Грэм, коллеги ей предложили кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе "крэк" и героин. Женщина употребляла галлюциногенные вещества в течение 9 лет и даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за "нестандартное мышление".Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудовище) и "Телепузиках" (там идет речь о четырех существах непонятного генезиса).Детские передачи BBC и раньше вызывали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что "телепузики" - четыре разноцветных вечно обнимающихся существа – ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм."Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст".http://www.fontanka.ru/2009/10/21/112/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлён ни разу....

 

Уралец, Вадим, а тебя-то что больше пропёрло в этой новости, приём наркотикофф или пропаганда гмск...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, не угадал :p сайт, где я эту новость увидел ;) http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=25240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте советских газет за обедом. А лучше - никаких не читайте. Ибо вот это:

Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудовище) и "Телепузиках" (там идет речь о четырех существах непонятного генезиса).

никаким образом в интервью Грэм не фигурирует и отношения к ней не имеет. Журналюгам просто некуда свою больную фантазию приплести. Не иначе, они сами в наркотическом бреду тырят новости других газет в попытке создать сенсацию. А "Маззи" - отличный в смысле методики обучения базовым знаниям языка сериал, остроумный и забавный.http://www.dailymail.co.uk/news/article-12...ocaine-use.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, тебя обидела ссылка на большое зелёное чудовище? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, нет, меня не обидело ничего, но досужие домыслы не уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, не будь настолько серьёзн..... ;)

 

зы: я тя понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики, призналась бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм в интервью The Daily Mail.По словам 40-летней Грэм, коллеги предложили ей кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе "крэк" и героин. Женщина употребляла и галлюциногенные вещества в течение 9 лет, даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за "нестандартное мышление".Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудище) и "Телепузиках" (главные герои - четыре существа непонятного генезиса).Детские передачи BBC и раньше вызвали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что "телепузики" - четыре разноцветных вечно обнимающихся существа – ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм."Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст". ссылка на источник : http://www.newsru.com/cinema/21oct2009/bbc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, глумишься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, просто он вчера запостил отдельной темой, я её прилепил к этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, так вы оба? ... :o ню-ню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Эхо по поводу Mazzi. Неуместная привязка журналистов этого образовательного мультфильма к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...