Перейти к контенту
  • 0

Троит двигатель у Форика


For017

Вопрос

Подскажите Христа ради! Голова кругом от этих проблем!Проблема вот в чем: то троит, то нет. ошибку выдает- датчик детонации, но это понятно, заменить. Поехали на СТОху, там спец говорит:"Это не свечи, если свечам хана, троить будет всегда, тут что-то другое, а что не знаю". Свечи менять не стали!!!! Куда идти, кого спросить?Люди, может кто знает, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ну так а ДД заменили? если да и проблема осталась нужно смотреть ВВпровода и Катушки. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

For017 Привет! А что за авто, мотор какой? Кроме ДД еще есть ошибки? При каких условиях или после чего мотор начинает троить? И вообще может он не троит а просто работает не устойчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо попробовать почистить контакты на катушке, которые идут на свечные провода. У меня на Легаси была такая беда, начал подтраивать, контакты окислились на 2-х цилиндрах, причем было такое 2 раза, первый раз я спалил катушку и чуть не спалил машину, т.к. решил докалупаться на 2-х цилиндрах до гаража, причем машина ехала, в итоге в катализатор нагнало несгоревшего бензина и потом он там воспламенился, катализатор раскалился до малинового цвета и в итоге его пришлось поменять. Когда понял в чем проблемка поменял провода и все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...