Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

- умер мотор люка-помогите найти.....ПЛИЗЗЗЗЗ.


lutiy

Вопрос

lutiy - умер мотор люка-помогите найти.....ПЛИЗЗЗЗЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

lutiy, попробуйте на разборке.. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=9942

 

тему перенёс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Звонил у них нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lutiy, пошукай новый на экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня у меня произошла чисто анекдотичная ситуация!путь составлял 120 км и а полпути (при остановке) люк заставил меня сильно удивляться (чтоб не сказать большего)сначала со стороны приводы из кузова доносились гудящие звуки (я думал это прыскалка омывателя) но потом он просто взял и открылся сам!!!я не успел ничего предпринять - потому как просто - "офигевал" !! простите! :o это при морозе-то -8 пришлось ехать 60 км с открытым люком!! до ближайшей заправки с магазином. потом пакетами заскотчил!.я подумываю что это карма такая у моей фори - то стеклоочиститель, то он!.. завтра к электрикам )) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mult, прям "Пункт назначения"(то-ли 3, то-ли 4)....там тоже люк сам, то открывался, то закрывался.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mult, а шестигранным ключом из багажника вручную закрыть не судьба была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пытался! - чуть не свернул голову... что-то не дает крутить!дело в том что он щелкает периодически ... может с логикой что! а мот коротит - я не разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...