Перейти к контенту
  • 0

Ошибка Р2135


Fuzz

Вопрос

Всем привет, выскакивает ошибка , всегда с утра после 10 минут работы двигателя.Её сбрасываешь, и весь день машина едет без проблем. В чем может быть дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Fuzz,Это что-то с дросельной заслонкой, для начала можно попытаться просто промыть её.Может закоксовалась и заслонка плохо ходит.

Ошибка звучит:Несоответствие положения дросельной заслонки её 1 и 2 датчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заслонка чистая как новая, я её уже мыл. может это конденсат на этих датчика скапливается ? И ещё заслонка электронная. И какие датчики имеются в виду ? ( те что как реостат работают ) ?Месяц назад у машины была поломка, не реагировала на газ, и ехала 40 км.ч.При этом было несколько ошибок Р2135 , Р2138, Р0607, и ещё парочка , все по заслонке.Ездил в Лауру, там поковыряли , сказали коротыш в проводке.Все исправили. недавно начала выскакивать вот эта ошибка.Я Все пересмотрел и где в сервисе ковыряли и так немного, НО нигде коротыша не увидел ( надули меня там чтоли) , но почему тогда неисправность прошла ? .Заслонка рабочая( прозванивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fuzz,копай в дроселе дальше,мозги не видят в каком положении находится заслонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

P2135 Throttle/Pedal Position Sensor/Switch "A" / "B" Voltage CorrelationP2138 Throttle/Pedal Position Sensor/Switch "D" / "E" Voltage CorrelationP0607 Control Module PerformanceP0607 Неисправность канала детонацииесли это чем-то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...