Перейти к контенту

Опрос по ежегодному пробегу


Katbert

Рекомендуемые сообщения

Black Forester, да я как по работе на своём стал ездить сразу на 10-15 тыс. км в год больше. Радует, что ГСМ компенсируют.

+1 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000.М-да, при 60 000 в год на ГСМ можно разориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за этот год будет примерно 15ткм, а 2 прошлых примерно по 20-25 было... В среднем получается 20:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000.М-да, при 60 000 в год на ГСМ можно разориться!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А у меня расход бензина по трассе - 7-7,5 л/100 км, а пробег - в основном, "трассовый"... Так что - нормально всё, не стОит за меня переживать!..Кстати, если посчитать, сколько денег в год "прокуривается" и "пропивается" - цифры будут более чем впечатляющие! (в данном случае я не беру в расчёт дешёвую "Приму" без фильтра и "Балтику № 3")...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

15000.М-да, при 60 000 в год на ГСМ можно разориться!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А у меня расход бензина по трассе - 7-7,5 л/100 км, а пробег - в основном, "трассовый"... Так что - нормально всё, не стОит за меня переживать!..Кстати, если посчитать, сколько денег в год "прокуривается" и "пропивается" - цифры будут более чем впечатляющие! (в данном случае я не беру в расчёт дешёвую "Приму" без фильтра и "Балтику № 3")...
Точно.А ежели помереть, прости господи, то и вообще расходы к минимуму сведутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-50 тыс. км. Зависит от работы, прет/не прет.З.Ы. В этом году не очень. Кризис, мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-40 тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-27тыс.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 тыс.км за год. Основной пробег в теплое время года (дачи, юга, рыбалки), остальное время-супруга отрывается (на работу и обратно).А я в это время на "русском форе" (корпоративный ВАЗ 2104)... :super_smilies101: :super_smilies038: ,зато неописуемый восторг вечерами, когда из ТАЗа, да в Subarик!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, я по Вашим меркам вообще пешиход.про лесника ничего не скажу, а вот до этого Шнива была, я на ней за два года 25т.км проехал(ну минус оба лета и сентябри стояла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня за год около 10 тысяч набирается.Точно как пешеход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездит жена, только в булочную за хлебом :D Тысяч тридцать в год наверное проедит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

50 тыщ с 9 октября 2008 года. по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

от 20 до 50 тыс. в зависимости от лени, погоды, работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...