Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пока без форестера


Eddy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!Выбираю СГ5 для жены, но с учетом того, что ездить на нем и мне тоже, склоняюсь к 2,0 турбо на автомате.Надеюсь, что удастся познакомиться вживую.Сам езжу на Калибре, жена на Тигре(пока), так что Форь на смену будет в самый раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, питерцы, когда и где ближайшая встреча, или может быть кто нибудь прокатит на автоматном турбофоре второго поколения для закрепления моей уверенности в правильности выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, Привет!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, правильный выбор.Привет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, Встреча была 7 ноября!Красный день календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем он вам.лишний гемор в ремонте,комфорта ноль,места мало. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, приветы :)

 

даа со встречей вы маленько опоздали... но зная местных... подозреваю как лед в разливе закрепится так сразу и встреча нарисуется ;)

 

зачем он вам.лишний гемор в ремонте,комфорта ноль,места мало. :D :D

ну не всеж такие большие как ты :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, привет, почему на механику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем он вам.лишний гемор в ремонте,комфорта ноль,места мало. :D :D

Да после Тигры, а особенно Калибры любой авто вагоном электрички покажется. :D

А по комфорту - так не избалованные мы. Пожестче любим, тока чтоб рулилось.

С ремонтами , надеюсь, глобально сразу не будет.

 

Eddy, привет, почему на механику?

Так в основном мадам за рулем будет, а мне все равно на чем. Ну и у меня есть короткая коробка на Кали, там правая рука не скучает :rolleyes:

 

Eddy, приветы :)

 

даа со встречей вы маленько опоздали... но зная местных... подозреваю как лед в разливе закрепится так сразу и встреча нарисуется ;)

 

Привет,меня можно на Ты. Я тоже и к Прибалтийской, и на залив, и в Коломяги выезжал , пока бампер доргущий и очень низкий не внедрил. Позапрошлой зимой снял его , так за зиму весь радиатор таким количеством грязи залепился, что по весне еле отчистил. С тех пор зарекся снимать .

Изменено пользователем Eddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, привет! Полку Питерцев прибавление! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Eddy! А что же жена не заходит знакомиться? Если для нее форя выбираешь, так ей не мешало бы с форестороводами познакомиться поближе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)) Моё мнение - Форь для жены не взял бы, для спокойной езды не распологает! Ей Рафика или Кашкая на враиаторе, самое то! И переживать не будешь, доехала или ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Eddy! А что же жена не заходит знакомиться? Если для нее форя выбираешь, так ей не мешало бы с форестороводами познакомиться поближе. :D

Привет.

она с нетом не дружит , и некогда. Вживую везде на покатушках сопровождает, а трепаться здесь буду я :D Ездим мы оба активно, только Тигре мощности и убедительности не хватает на дороге. Потому именяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, приветствую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!Выбираю СГ5 для жены, но с учетом того, что ездить на нем и мне тоже, склоняюсь к 2,0 турбо на автомате.Надеюсь, что удастся познакомиться вживую.Сам езжу на Калибре, жена на Тигре(пока), так что Форь на смену будет в самый раз :rolleyes:

Привет. Аналогично. Хочется интуитивно с 2,5 но тоже склоняюсь к 2,0 из за цен...П.с. только не турбо...Атмо...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nvip, с бюджетом определились ужо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...