Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

nea Я собирался кучей-малой ехать,2 машины(Субарик и паШкуда) 2 водителя,2 девушки,1 ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

alekss, и что тебя останавливает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же сами писали в предыдущей ветке по этой теме, что собираетесь приглашать субаровских! я же еще переспросила, и меня же поправили, что никто никого не собирается НЕ приглашать. а про друзей я вообще-то писала про Иру с Сашей на Мазде, а не про субаровских. на самом деле, я их не приглашала, а пыталась сорганизовать чтобы они быстрее определялись с форматом мероприятия. кстати, елси вам не лень цитировать все, что я пишу по поводу нового года, то есть еще sosnovka.info, особенно в теме про набивные дорожки и моя любимая группа про свекровь в контакте. там кажется в ветке про квартирный вопрос :)))) до сегодняшнего дня я думала что у меня есть право на свое личное мнение и свободу его выражать. было неприятно обнаружить, как я сильно ошибалась...

А можно еще раз полаконичнее? Желательно, по пунктам. Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. видимо орги считают, что Ира с Сашей настолько прожорливые, что сразу налетят и все сожрут вместе с подарками :))) неприятно, что вы ТАК судите о людях, которых даже не видели! они о клубе были очень высокого мнения и все очень хотели попасть на какое-нибудь из мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что весь сыр бор,что определенное место, может вместить определенное кол-во людей и + оргам хотелось бы ,чтоб с ними советовались,т .к они заморачиваются определенной культурной программой,что не мало важно.И необходимо практически точно знать сколько будет людей , чтоб это не было стихийным праздником превращенным в банальную пьянку.

 

chocolate, Полин не было разговоров про друзей,идет разговор как я понимаю про СпбСубару клуб.Тебе никто не запрещает брать друзей,как писали выше в разумных пределах.Ты все не правильно поняла,не кипишуй раньше времени.

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. видимо орги считают, что Ира с Сашей настолько прожорливые, что сразу налетят и все сожрут вместе с подарками :))) неприятно, что вы ТАК судите о людях, которых даже не видели! они о клубе были очень высокого мнения и все очень хотели попасть на какое-нибудь из мероприятий.

КАКИХ, НАХРЕН, ИРУ С САШЕЙ? КТО ЗАПРЕЩАЛ ТЕБЕ ИХ БРАТЬ? КТО КАК О КОМ СУДИТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, я фигею, дорогая редакция! Не передёргивай карты, Полина! Или у тебя язык всегда побеждает в борьбе за независимость?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие Нивы )) Да и кипеш тут какой то...сижу пугаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, Ты про какую Ниву?Ты в итоге поедешь на Ниве? :D Не боись мы с тобой! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попкорном и кока колай затарился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea Я собирался кучей-малой ехать,2 машины(Субарик и паШкуда) 2 водителя,2 девушки,1 ребенок.

так отлично, ничего плохого в этом нету :)

 

chocolate, Полин не было разговоров про друзей,идет разговор как я понимаю про СпбСубару клуб.Тебе никто не запрещает брать друзей,как писали выше в разумных пределах.Ты все не правильно поняла,не кипишуй раньше времени.

вот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ыбло высказано, что я приглашаю всех подряд и это будет мешать общему делу... так вот приглашала я только своих друзей (САшу и Ирой), а субаровским ДАЖЕ БЕЗ КАКОЙ_ЛИБО ССЫЛКИ, высказала, что покатушки хороши у фориков (где тут приглашение- в каком месте?)-. а если бы внимательно читали ТОТ форум, то там параллельно обсуждалась встреча либо в иксах, либо в громове, а не покатушки здесь! и на пьянку там все и собираются! а выдергиваете одну фразу и наезжаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще есть и Нива...помимо Шкод и субариков...вопрос-на чем плавать лучше? )))) Полина!!! Успокойся,всё ок!!! Налей и выпей !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попкорном и кока колай затарился. :D

побереги печень :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду за коньяком и кофе,вы пишите,пишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попкорном и кока колай затарился. :D

Лучше тапки и пассатижи. Ща буду использовать по непрямому назначению ;)

 

мне ыбло высказано, что я приглашаю всех подряд и это будет мешать общему делу... так вот приглашала я только своих друзей (САшу и Ирой), а субаровским ДАЖЕ БЕЗ КАКОЙ_ЛИБО ССЫЛКИ, высказала, что покатушки хороши у фориков (где тут приглашение- в каком месте?)-. а если бы внимательно читали ТОТ форум, то там параллельно обсуждалась встреча либо в иксах, либо в громове, а не покатушки здесь! и на пьянку там все и собираются! а выдергиваете одну фразу и наезжаете....

Видимо мы с тобой по-разному мыслим... нет, не так... ВИДИМО, ВСЕ С ТОБОЙ ПО-РАЗНОМУ МЫСЛЯТ.

Во-первых, почему я вижу в перекличке только "chocolate + sad"? Если вы еще кого-то брать собираетесь...

Во-вторых, да, твое сообщение "если покатушки- то может имеет смысл присоединиться к форикам!" я расцениваю как "если покатушки- то может имеет смысл присоединиться к форикам!", а не как "покатушки хороши у фориков". У нас клубное, а не межклубное мероприятие. Так уже распланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зарегистрирован на 6 Субару-форумах,чего делать? ))) Ногами меня пинать не надо,я просто вслух мыслю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зарегистрирован на 6 Субару-форумах,чего делать? )))

Выбирать. Или нам 6 форумов пригласить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зарегистрирован на 6 Субару-форумах,чего делать? ))) Ногами меня пинать не надо,я просто вслух мыслю..

а я тоже......ну не на 6-ти, но все таки... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в перекличку я записывалась после замечательной тирады в личку о неуместности приглашать всех подряд! потому поняв, что своих друзей "всеми подряд" не считаю и не стала их даже записывать...Александр, а если по слову "форик" человек должен угадать именно этот форум, то может он уже здесь зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зарегистрирован на 6 Субару-форумах,чего делать? )))

Выбирать. Или нам 6 форумов пригласить? :D
пойду зарегистрируюсь на форуме любителей ВАЗа и позову их тоже к нам, а то чего они скучать будут....ооо еще пейнтболистов чтоль позвать... заодно и соревнования замутим... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зарегистрирован на 6 Субару-форумах,чего делать? ))) Ногами меня пинать не надо,я просто вслух мыслю..

а я тоже......ну не на 6-ти, но все таки... :)
А я... А я.. А я спать пошёл. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в перекличку я записывалась после замечательной тирады в личку о неуместности приглашать всех подряд! потому поняв, что своих друзей "всеми подряд" не считаю и не стала их даже записывать...

Всех подряд приглашать нельзя. Они - не "все подряд". Вывод: их можно приглашать... не сходится :huh: Попробуем по-другому :unsure: Всех подряд приглашать нельзя. Ты их не приглашаешь. Значит, ты их считаешь "всеми подряд"... Опять что-то не так...Где же подвох? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз у вас такая острая нехватка мест, то упрощу вам проблему - вычеркивайте нас из списков! вот уж не знала, что зимой может на всех снега или места в лесу не хватать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...