Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

вы только хорошо кастинг проведите, а не как в прошлый раз! возьмите с собой кого-нибудь, кто потом ПЕРВЫМ туда со всеми приедет! а лучше даже таких людей не одного иметь...

Может не будем никого иметь?.. Будем просто дружить! А? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может не будем никого иметь?..

А почему бы кого-нибудь и ДА? ;) :DPS И ты это всё читаешь.... :wacko: :) Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Пративный,ты о чем?Брать ни кого не хочешь....Злой ты ,уйдем от тебя... :p :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Пративный,ты о чем?Брать ни кого не хочешь....Злой ты ,уйдем от тебя... :p :p

Он хочет! Надо просто сказать: "Саша, возьми меня!"

 

И... ключик у вас в кармане ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Пративный,ты о чем?Брать ни кого не хочешь....Злой ты ,уйдем от тебя... :p :p

Всех возьму и отымею. И не надейся, НИКТО не уйдет!!! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Пративный,ты о чем?Брать ни кого не хочешь....Злой ты ,уйдем от тебя... :p :p

Всех возьму и отымею. И не надейся, НИКТО не уйдет!!! :diablo:

 

Моя боятцо!Хорошо Яр спит.... ;)

Я знаю кого позвать,но молчу.... :super_smilies039:

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у, как у вас тут все романтично! не буду мужа будить- посижу еще на форуме :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, И я того же мнения... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так все наши мужики улягуться и будем мы иметь друг друга :)))) по сути- на каком расстоянии от питера вы хотите место? а то мы в воскресенье на реконструкцию в район каменки и озера кирилловское собираемся- может там посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так все наши мужики улягуться и будем мы иметь друг друга :)))) по сути- на каком расстоянии от питера вы хотите место? а то мы в воскресенье на реконструкцию в район каменки и озера кирилловское собираемся- может там посмотреть!

У меня жана тоже спит.Но место, где иметь - не важно! Важен процесс!Процесс празднования НГ!
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А вы что подумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так все наши мужики улягуться и будем мы иметь друг друга :)))) по сути- на каком расстоянии от питера вы хотите место? а то мы в воскресенье на реконструкцию в район каменки и озера кирилловское собираемся- может там посмотреть!

Посмотрите. Прикиньте из опыта прошлого года возможности этого места. Финансовый вопрос тоже имеет место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт! Планы все поменялись, не смогу поехать в разведку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле финансовый вопрос? я думаю, что там просто чисто поле... просто реконструкция ТАМ либо может место красивое, либо ровно там это сражение и произошло, что тоже вероятно (увы, я финскую войну почти не знаю- каюсь - очень стыдно- не люблю историю после 1917 года)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, Чистых полей вокруг дофигища ! Я Сам фрустрирую от обилия вариантов, НО ...

 

Опыт подготовки прошлогодней встречи и самой встречи (а так'ж ещё многих таких) вопиет о необходимости:

 

1) крытого помещения, шатра, большой палатки, блиндажа, парк/блокгауза и тд по причине наличия: короткого светового дня, более чем вероятной мерзкой погоды и замерзающих барышень и промокающих детей и необходимости разложить где-то кучу жратвы и тд так, что б это не покрылось моментально мокрым снегом ...

2) большой открытой площадки/замёрзшего водоёма для покотух, (без объектов способныхт нанести урон вашей задней правой фаре ! ;) )

3) Закрытый туалет -_-

 

Вариант привоза с собой взятого на прокат шатра на 50/70 пЫрсон отпадает, по причине необходимости целой газели для доставки и пары часов для установки.

Ещё необходима газовая пушка и 50л балон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАМ в районе Полян, есть куча тур.баз (Авроровец и .д. ... ), вот там, имхо, можно пошукать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были на разведке. искали лёгкую дорогу. нашли. пара видео.фокус-покус - заезжает с номером, выезжает без. ;) CIMG6889.flvНу а здесь мы ещё номер нашли 002, 98 регион. С рамкой ррт-субару. вообщем сплошной лайт. :D CIMG6890.flv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были на разведке. искали лёгкую дорогу. нашли. пара видео.фокус-покус - заезжает с номером, выезжает без. ;) CIMG6889.flvНу а здесь мы ещё номер нашли 002, 98 регион. С рамкой ррт-субару. вообщем сплошной лайт. :D CIMG6890.flv

Безномерные =))))нашли хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а то! Что ж мы лохи какие? Мы же с клуба-форестер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а то! Что ж мы лохи какие? Мы же с клуба-форестер! :D

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в разведке. Валокордин в аптечке закончился, валидол не помогает. Перехожу к водке. :drinks:

Фотки от VladKu будут позже: он тоже снимает стресс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть конкретные предложения в плане организации, какие-то идеи, пишите здесь О НАЛИЧИИ У ВАС ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ВСЯ КОНКРЕТИКА - ПО ТЕЛЕФОНУ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. С Вами свяжутся... :D

После появления фоток, наверное, надо будет повторить обращение, а то затеряется ;)

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, даже так? ;)

 

 

 

 

 

посмотрел видео... хорошо вы там прокатились

а вот ещё снежок выпадет и подморозит... чуток ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в разведке. Валокордин в аптечке закончился, валидол не помогает. Перехожу к водке. :drinks:

Фотки от VladKu будут позже: он тоже снимает стресс ;)

Вы чем там занимались? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чем там занимались? :blink:

Safro, ты не поверишь: пытались выжить. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Выкладываю маленький фотоотчёт о сегодняшней поездке... Сразу хочу извиниться за качество снимков. Дождь, темень, холод и голод не очень-то способствовали творческому процессу... Да и "фотошопа", в свете последних событий, пока нет и поэтому фотографии размещаю "как есть". Готовы?

 

Изображение_002.jpg

"Мурманка", как всегда, встретила нас не ласково. Повсюду грязь и мусор. "А мимо пролетали поезда..."

 

Изображение_005.jpg

shdm: "Вы чё? Начальство не опаздывает - оно задерживается!"

 

Изображение_011.jpg

Сверим наши часы, проверим настройки раций...

 

Изображение_023.jpg

Наше движение по трассе можно описать словами старого анекдота: "видимость - ноль, иду по приборам... Через две копейки - поворот..."

 

Изображение_081.jpg

Организованной толпой верблюды шли на водопой... © Воды оказалось О-О-ОЧЕНЬ много.

 

Изображение_051.jpg

Свинья "Subaru Forester" грязь всегда найдет... (старая русская японская поговорка)

 

Изображение_060.jpg

После преодоления очередного брода: "А у Вас ус отклеился!.. ©"

"Ё...!"- сказал я и мы отправились искать мой потерянный передний государственный регистрационный знак...

 

Изображение_078.jpg

"Ё...! Ё...! Ё...!"- эхом отозвался ВоваН, и мы стали искать уже два потерянных передних государственных регистрационных знака...

 

Изображение_066.jpg

Как показала практика, в наш век кибернетики, инноваций и нанотехнологий не стоит сбрасывать со счетов и старые, добрые, примитивные орудия труда, в данном случае, рыболовный подсачек, чудом оказавшийся у меня в багажнике...

 

Изображение_068.jpg

Радости нашей не было предела! Все бросились обниматься, поздравлять друг друга и с удовольствием фотографировались со спасёнными...

Кстати, спасибо ещё раз всем, кто участвовал в спасательной операции!

 

Изображение_086.jpg

shdm: "Вы не поверите! А я ещё один нашёл!!!" Гы! Неадекватные люди неадекватны во всём! Потеряли два номерных знака, а нашли три!..

 

Изображение_096.jpg

Форсирование очередной водной преграды... Alexander, обрати внимание на рамку номерного знака - она открыта!!!

 

Изображение_104.jpg

Из динамика слышится песня: "А волны и стонут, и плачут, и бьются о борт корабля..."

Сын: "Папа, а что такое АБОРТ???" (бородатый самурайский анекдот)

 

Изображение_114.jpg

Всё! Дальше только вплавь.

 

Изображение_072.jpg

Вот ОН - потомок Ивана Сусанина...

 

Изображение_118.jpg

А во-о-о-о-о-о-о-о-о-о-н там - Ладога!

 

Изображение_125.jpg

Индейская национальная изба. Вигвам - называется! ©

 

Изображение_128.jpg

Здесь будет город-сад! ©

 

Изображение_132.jpg

shdm: "Пойдемте, друзья, я вам еще много чего покажу! Здесь близко..."

 

Изображение_167.jpg

shdm: "Радуйтесь: у турЫста, например, близко - километров 20-30, а у меня всего-то 7-8...

 

Изображение_123.jpg

"И дернул же меня чёрт! Ведь хотел же пару недель от них отдохнуть!"- взгрустнулось вдруг ВоваНу...

 

...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...