Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

А я... А я.. А я спать пошёл. Вот.

Везет тебе! А я теперь не усну, пока головоломку не разгадаю...

раз у вас такая острая нехватка мест, то упрощу вам проблему - вычеркивайте нас из списков! вот уж не знала, что зимой может на всех снега или места в лесу не хватать!

ОК. Sad того же мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я зарегистрирован на 6 Субару-форумах,чего делать? ))) Ногами меня пинать не надо,я просто вслух мыслю..

а я тоже......ну не на 6-ти, но все таки... :)
А ты на 20ти :) Правда они все наши :) :D :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Влад!!! а ты уже купил билеты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Sad того же мнения?

он спит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, чейто вы тут разошлись, снега всем хватит (надеюсь что он вообще будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Sad того же мнения?

он спит.....
вот так всегда, тут тАААкие страсти бушуют... а мужчина спит :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Влад!!! а ты уже купил билеты? ;)

:D :D :D

Лучше вы к нам © :D

Увы, я с превиликим удовольствием, но есть но.. 95-97% что меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Но 3% все-таки ,что будешь! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Влад!!! а ты уже купил билеты? ;)

:D :D :D

Лучше вы к нам © :D

Увы, я с превиликим удовольствием, но есть но.. 95-97% что меня не будет.

 

а жаль :huh:

 

ну может если вдруг будут те самые 3-5% есть смысл преобресть билетики? ;) я даж за пеньком готова метнуться под приозерск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Влад!!! а ты уже купил билеты? ;)

:D :D :D

Лучше вы к нам © :D

Увы, я с превиликим удовольствием, но есть но.. 95-97% что меня не будет.

 

Т.е. ты все-таки согласен на...? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недопонимание сторон....На билет скинемся !!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Леша не спит. он на сайте знакомств тусует- там ночь -самое общение :)))) и еще надеюсь, что он думает про набивные дорожки.... НЕспокойной ему ночи :)))) Лнша того мнения, что если где-то нам не рады, так и нафиг туда не надо значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ... не знаю ...

 

Я, вот , к примеру, не думал, что ЭТО будет чисто внутренний праздник.

Организация прошлогоднего праздника показала, что мы прекрасно сами справились с основными орг.моментами сами и сделали праздник таким, каким хотели !

А все приехавшие ребята, представлявшие до того момента только СУБ-клуб были вполне адекватными и компанейскими ! Некоторые оказали большую помощь. Тут и мангал и мясо и помощь в орг. моментах. Не буду переходить на лица, но мне было приятно встретить с этими людьми меж-клубный NY.

Были пара робких попыток провести часть досуга неорганизованно, но они были тут же сурово-так присечены голосом, через мегафон и дальше всё пошло как по маслу. Впоследствии некоторые форестероводы позволили себе даже более неадекватныя штучки (чем вобщем только подтвердили свой высокий статус :D ), а с ребятами с СУБ-форума вааще ни каких проблем не было ! (Даже ворота починили ! :p )

Позже, выяснившиеся нестыковки с оплатой имхо следствие недоконца продуманной оргами !!! системой инкасации и входных билетов ! Регулярные нестыковки в последующих встречах чисто фориков это ещё раз потдверждают. -_-

 

Последующие встречи на плинере типа "Разлив" и "Жизнь удалась" , "Форсаж-4" и т.д. подтвердили возможность классно отдыхать вместе, не смотря на разницу в возрасте и в технике.

Благодаря этим тёплым отношениям многие из тех, кто по возросту и по техн.харрактеристикам их авто могли бы проявлять исключительно юнЫшеский нигелизм и т.д. , проявляют уважение к нашему клубу и к нам в целом.

 

В этот раз, когда Геру подрезал чел на машине с СУБ-клубным ником, слава богам аварии не случилось и, вроде, выясняется, что за рулём был другой, ноунейм.

Но, мне бы не хотелось, /при том, что вежливость на дороге - МАСТ ХЭВ ! , независимо от марки авто ! /, чтоб в будущем меня или Геру или ... ( Боже, я не представляю, что'б кто-то подрезал Серёгу ISe, разве, что "Кировец" :o :D ) ожидать такого от своих , на Субару, форумчан ! . Тем более, что многие из Наших и ТАМ - Наши ! Общие !!!

 

ИМХО напрасно опасаться, что народ не на Фориках, щаз прям какааак нагрянет, заполонив всё ...

Вспомните, сколько ИХ обычно приезжает на нащи встречи. Прям - тьма-тьмущая, ага ! ;)

 

Кста, с тем же успехом могут подтянуться те Форестероводы, которые УЖЕ , + новички, начитавшиеся форума и ждущие хорошего, праздничного повода для очного знакомства ! (В одной из предидущихтем всплывала цифра 575 чел. !!! )

 

Ну ? Чё делать бум, если хотя'б половина приедет , АААаааа ?!? :wacko:

 

ИМХО . Ресурсы площадки, кухни, конкурсной программы, призов и тд должны просчитываться с некоторым запасом. На гостей, друзей и т.д., а не подгоняться наоборот.

Конечно, я полностью согласен, трезвый (пока ;) расчёт должен присутствовать. Но, ёпа-мама, поднимите мне веки (!), если это будет Наш клубный NY, чем гости то помешают ? :o

Тезис Те, кто хотел, мониторит наш форум и ... и так приедут, но ведь они когда-то тоже были приглашены !

И, почему тогда, нужно устраивать спам-рассылку для членов Фор-клуба, если все заинтересованные и так ... неотрываясь прильнули к Нашим голубым экранам ?!?

 

Моё такое ИМХО. Хотите верьте, хотите ... бейте ...

 

Межвидовой генацид - бяка ...

 

- А нас рать !!! Сами же говорили ...

Чем больше Рать Нас, тем больше Нас ... (ну Вы знаете ... ) ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин!А,может ну его нах.. вычеркиваться.Переспишь с этой мыслью,еще раз все перечитаешь и будет всем счастье.Просто сейчас разговор идет на разных языках. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, если ехать, то билеты надо брать сейчас, цена хорошая, но...

Alexander, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, ты прелесть....надо на этой мажорной ноте отвалить спать...пока ктонить чегонить не сказанул....ещё.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать с мыслью - не интересно, а вот с недокошкой прикольно :)))) она мурчит и топчется и снятся добрые сны! раз у народа такая нехватка мест на клубном НГ, то может тогда кому-то другому хватит! и фара цельнее будет! жаль, что все так сложилось, но селия ви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Азиз и всё разжевал....Мясо брать будем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, если ехать, то билеты надо брать сейчас, цена хорошая, но...

а ведь можно взять билеты.... иии если не пригодятся их просто можно сдать ;)

 

Alexander, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

"ну я же сказала: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ" © :D

 

ну зачем же так жестко с Алексендером? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, Глупость какая-то сыплиться с тебя.На ВАС всегда есть место и хотят видеть(во всяком случае могу сказать за себя,Яра),сколько людей столько и мнений.Я не думаю,что все до единного рады меня видеть и слышать,но это не значит ,что я пойду и вычеркнусь.Ведь есть люди которые точно будут рады встрече со мной.Так и в твоем случае.Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, завтра напишу. Дай Др. Хауса посмотреть спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нлвая серия еще не вышла :))) будет не раньше завтрашнего вечера.... хотя, спасибо за идею- можно же сам канал fox поискать! kowex, а ты уверен, что поезд - это хорошая иедя, после всего случившегося? может, лучше самолетом? у меня вот знакомая там чудом выжила....по сравнению с этим все ваши мелкие придирки - просто ерунда! понимаешь, как повезло что ты просто жив и родные тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не, сдавать это целый проблем, и там штраф берут за здачу билета. и по поводу нет, Саня понял о чём я, точнее о чём он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел прогноз погоды. Зимы (снега) не будет, ГОТОВЬТЕ ЛАСТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается, ночных "разборок". Считаю, что данное общение на повышенных тонах необходимо производить или по тел. или в личке. Тот кто не давно на форуме и имел желание к нам присоединиться отпраздновать НГ , после прочитанного, мог посчитать себя лишнем на этой вечеринке и откажет себе в удовольствие. ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ, ТОВАРИЩИ, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! ДОРОГИЕ (новоиспеченные, как я) КЛУБНИ, ВАМ ВСЕГДА ЗДЕСЬ РАДЫ! :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...