Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

коррекция зажигания


shipilov222

Вопрос

помогите выяснить причину пропуска зажигания или нарушения коррекции зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=14747 через полтора года ошибка исчезла, целенаправленно не боролся.Для общей профилактики проверить катушку, провода, свечи непомешает, самое проблемное место у меня было - 4-й цилиндр.Что за машина? Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форь 2003 2.0 Х европеец, свечи менял, провода менял, гришу на ремень ГРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форь 2003 2.0 Х европеец, свечи менял, провода менял, гришу на ремень ГРМ

Ремень я за это время неменял, свечи менял, а какая ошибка-то? Пропуск зажигания в Х-цилиндре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форь 2003 2.0 Х европеец, свечи менял, провода менял, гришу на ремень ГРМ

Ремень я за это время неменял, свечи менял, а какая ошибка-то? Пропуск зажигания в Х-цилиндре?
Диагностика говорит 1,2 цилиндр, причем летом было все нормально как стало холодно началось опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форь 2003 2.0 Х европеец, свечи менял, провода менял, гришу на ремень ГРМ

Ремень я за это время неменял, свечи менял, а какая ошибка-то? Пропуск зажигания в Х-цилиндре?
Диагностика говорит 1,2 цилиндр, причем летом было все нормально как стало холодно началось опять
ООчень похоже на катушку, спроси б.у. на сервисе поставить и сравни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спосибо, обязательно попробую, спецы говорят клапана надо регулировать и менять ремень думаю разводят а сам как думаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форь 2003 2.0 Х европеец, свечи менял, провода менял, гришу на ремень ГРМ

Ремень я за это время неменял, свечи менял, а какая ошибка-то? Пропуск зажигания в Х-цилиндре?
Диагностика говорит 1,2 цилиндр, причем летом было все нормально как стало холодно началось опять
Не не катушка скорее всего, у меня первый год после покупки была та-же история, только в осенне-зимне-весенний период, летом никогда. Сначала по трем цилиндрам, потом после замены свечей и проводов остался только пропуск в 4-м цилиндре. Сейчас, тфу-тфу вообще пропали пропуски, за это время катушку неменял, менял еще раз свечи. Но замена была летом, когда итак все нормально, поэтому точно сказать что свечи виноваты немогу.Да , и "спецов" к клапанам на пушечный выстрел неподпускай. Вообще если человек незанимается узконаправленно субаровскими опозитниками, я перед ним и капот неоткрою, что-б не сглазил :D Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форь 2003 2.0 Х европеец, свечи менял, провода менял, гришу на ремень ГРМ

Ремень я за это время неменял, свечи менял, а какая ошибка-то? Пропуск зажигания в Х-цилиндре?
Диагностика говорит 1,2 цилиндр, причем летом было все нормально как стало холодно началось опять
Не не катушка скорее всего, у меня первый год после покупки была та-же история, только в осенне-зимне-весенний период, летом никогда. Сначала по трем цилиндрам, потом после замены свечей и проводов остался только пропуск в 4-м цилиндре. Сейчас, тфу-тфу вообще пропали пропуски, за это время катушку неменял, менял еще раз свечи. Но замена была летом, когда итак все нормально, поэтому точно сказать что свечи виноваты немогу.Да , и "спецов" к клапанам на пушечный выстрел неподпускай. Вообще если человек незанимается узконаправленно субаровскими опозитниками, я перед ним и капот неоткрою, что-б не сглазил :D
Спасибо попробую еще раз свечи поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...