Перейти к контенту

Привет с крайнего Севера)))


-DM-

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам большой привет!!! Вот обзавелся классной тачкой!!!! Subaru Forester 2,0, МКПП, цвет синий, с огроменным люком :rolleyes: Разрешите присоединиться к Вашему дружному сообществу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, ну про Крайний Север ты загнул , допустим... ;)

Ну , а так, конечно принимаем!

Фотки давай своего красавца! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, приветствую северных соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Я в Мурманске 6 лет прожила.Досих пор мама там живет!Каждый год там бываем с сестрой!В этом году на машине в две руки ездили.Добро пожаловать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, Добро пожаловать! :)

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, ну про Крайний Север ты загнул , допустим... ;)

Ну , а так, конечно принимаем!

Фотки давай своего красавца! :):):)

Спасибки :rolleyes: Не ну если по факту, то Север крайним в последние годы конечно мало пахнет, особенно сегодня +2 и снег с дождем <_< , а вот географически сегодня у нас началась полярная ночь и солнечного света не будет до 10 или 11 (не помню уж сколько точно) января :)

 

-DM-, приветствую северных соседей!

Спасибо Вам, и Вас очень рад видеть :)

 

Привет!Я в Мурманске 6 лет прожила.Досих пор мама там живет!Каждый год там бываем с сестрой!В этом году на машине в две руки ездили.

Добро пожаловать! ;)

О-О-О ну землякам вобще большой привет ;)

 

-DM-, Добро пожаловать! :)

Ой, спасибо, тепло встречаете :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляк!С хорошей машиной тебя!А Север у нас крайний, крайней не бывает, севернее только Ледовитый Океан. Это сразу понимаешь выйдя из залива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляк!С хорошей машиной тебя!А Север у нас крайний, крайней не бывает, севернее только Ледовитый Океан. Это сразу понимаешь выйдя из залива.

Спасибо! Так приятно своих встретить :) По поводу залива - это точно + 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, Вэлком!! Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, приветы, северянам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, добро пожаловать! А Мурманск уже Заполярье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, привет! Присоединяйся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЭлком !!!! нас уже трое !!!! УРРРРА!!! А ну кто здеся оспаривает что Мурманск Крайний Север, Заполярье !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах на конец января запланирована поездка в Мурманск.Может навестим одноклубников ,наклеечек привезем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем спасибо за теплый прием :)

Мурманск - действительно столица Заполярья ;)

Всем моим немногочисленным землякам двойное Здравствуйте :acute:

gerek

Ну вот, нет повода не выпить! :drinks: :D :D

b]SANDRA[/b]

В планах на конец января запланирована поездка в Мурманск.Может навестим одноклубников ,наклеечек привезем

О, это здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Еси че, то сообщаю: Йа машиной доволен без предела ! Теперь я понял, почему все тащутся от СУБАРУ!!!!! Я сам тащусь!!!! И пока что у меня есть только 1 вопрос по машине, не знаю уместно ли его задавать в этой теме? На моей машинке какие задние амортизаторы устанвлены, модифицированные или же те, которые общая масса народа старается заменить? Машина по паспорту 2008 г.в., купил в начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах на конец января запланирована поездка в Мурманск.Может навестим одноклубников ,наклеечек привезем!

будешь ехать сообщи буду в Мурманске чем смогу помогу если понадобится ?

P.S. Еси че, то сообщаю: Йа машиной доволен без предела ! Теперь я понял, почему все тащутся от СУБАРУ!!!!! Я сам тащусь!!!! И пока что у меня есть только 1 вопрос по машине, не знаю уместно ли его задавать в этой теме? На моей машинке какие задние амортизаторы устанвлены, модифицированные или же те, которые общая масса народа старается заменить? Машина по паспорту 2008 г.в., купил в начале ноября.

Я думаю что стоит стандартные. Но вот меня они не напрягают совершенно. А авто только радует ! Уже 20 000 накатал два раза в одессу мотнулся и 0 проблем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerek, Спасибо за предложение в помощи,но прожила там не мало и осталось куча друзей с которыми досих пор общаемся,да и мама у меня там.Хотелось бы конечно встретится с одноклубниками и обклеить Вас. :D :D

Очень надеюсь народ сможет собраться на мини встречу в Мурманске.Будем еще проезжать по Мурманской трассе много городов,если кто у нас есть по пути ,готовы заскочить -пообщаться и обклеить.Поедем к 27 января.Будем пару дней и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Еси че, то сообщаю: Йа машиной доволен без предела ! Теперь я понял, почему все тащутся от СУБАРУ!!!!! Я сам тащусь!!!! И пока что у меня есть только 1 вопрос по машине, не знаю уместно ли его задавать в этой теме? На моей машинке какие задние амортизаторы устанвлены, модифицированные или же те, которые общая масса народа старается заменить? Машина по паспорту 2008 г.в., купил в начале ноября.

Надо подпись обновить, SF это до 2001года были, у вас SH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerek

Я думаю что стоит стандартные. Но вот меня они не напрягают совершенно. А авто только радует

Дма начитался в интернете страшилок, вот и спрашиваю :) На самом деле мягкие амортизаторы меня только радуют, т.к. авто покупал как семейный автомобиль, а не для гонок и по нашим зимним колдобинам - само то!

Сейчас привыкаю к полному приводу после 11 летней езды на переднем. Разница конечно :wacko: На прямой и бездоржье полный привод конечно эток класс, но вот в скользком повороте, машина ведет себя совершенно по другому. Надеюсь в скором времнени привыкнуть к особенностям, тем более что и ЕСП помогает.

 

SANDRA

Ждём прям с нетерпением :rolleyes:

 

Kowex

Я всё исправил как Вы и говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-На прямой и бездоржье полный привод конечно эток класс, но вот в скользком повороте, машина ведет себя совершенно по другому.Дружище, это сейчас такие ощущения, но вот пройдет немного времени (ну так 2 месяцев) и будешь кайф от этого получать - ЭТОЖ СУБАРУ.Я как то кореша подвозил нет так давно, и на повороте который с юга на север около ТД Рекома (что на кольском), зашел в поворот довольно быстро , и как в результате получился наикрасивейший дрифт, на что кореш сказал " а я думал полноприводники не заносит".Так что катай и получай истенное удовольствие, только акуратно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, привет северянам и поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...