Начитался темы "Ручное включение 4WD на AWD", имеются нередкие выезды на рыбалку в карелию. Дорожки, а точнее их отсутствие, сами понимаете-единственный путь на секретные озера, где можно реально оторваться по рыбе. В сухую погоду пролезаю на форе без труда почти везде, но вот после сильных дождей джипные колии приходится объезжать по полям, травке и глине, и как правило с хорошимиуклонами. Вот и зародилась мысль о понижайке, ведь есть она на форестере 97 г.в. (РКПП), а в мой, 2000 атмосферник с ручкой, почему тотакую нужную штуку америкосы забыли поставить.Может кто чего насоветует, или отговорит.
Question
maxdunhill
Начитался темы "Ручное включение 4WD на AWD", имеются нередкие выезды на рыбалку в карелию. Дорожки, а точнее их отсутствие, сами понимаете-единственный путь на секретные озера, где можно реально оторваться по рыбе. В сухую погоду пролезаю на форе без труда почти везде, но вот после сильных дождей джипные колии приходится объезжать по полям, травке и глине, и как правило с хорошимиуклонами. Вот и зародилась мысль о понижайке, ведь есть она на форестере 97 г.в. (РКПП), а в мой, 2000 атмосферник с ручкой, почему тотакую нужную штуку америкосы забыли поставить.Может кто чего насоветует, или отговорит.
Link to comment
Share on other sites
8 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now