Перейти к контенту

Помогите посмотреть Форя.


Eddy

Рекомендуемые сообщения

ПАрни и девушки!Кто не в курсах - хочу купить жене тубофорь на автомате. Появился новгородский аппарат 2 002 года с мизерным? пробегом. Позвонил - продаван вменяемый - салон - снят с учета. Я еду в Москву в понедельник смотреть похожие варианты. Предложили заехать в Новгород, либо сами привезут в Автово на рынок - в Новг Фори продаются плохо. Так вот , если притвезут в СПб сейчас - может быть кто -нибудь составит компанию в осмотре? суббота и воскресенье. 961 98( Питер) 47(лен область) ЭддиПС Джеймсон с меня по-любому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи Алексея Пилигрима,мастер на все руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автово если на рынке то лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я могу на 9 января или к официалам свозить - это не проблема - готов платить за диагностику. Прото тупо посмотреть где ВИН должен быть, ну и всякие такие мелочи...В Москве , например , есть ДЭКС, а здесь ну не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь посмотреть форик - пожалуйста, звоните, если еще не поздно 940 45 04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...