Перейти к контенту
  • 0

Хелп! Что за датчик на рычаге АКПП


Logan

Вопрос

Уважаемые! Очень нужна Ваша консультация!На Forester'е 2.0 2006г. АКПП при установке Гаранта на АКПП ОфДилер Subaru "срезал" некий датчик. Активно "сверлилось" справа от рычага. Теперь при начале движения начинае мигать Power и не прекращает. Датчик обещали вернуть, присоединить и "просто положить" в трпеду - в другой день. Ездить, сказали, можно. Перед поездкой к ОфДилеру я хочу понять:Что за датчик исчез и какую функцию он выполняет?Что происходит сейчас с коробкой?Присоединить и "положить" датчик - на сколько плохой выход предлагается?Картинка 1. Фото. Часть разобраной торпеды, вид сверху. Выделил "обрезки", их клемму. К клемме приходят также черный и белый провода от лампочки в декоративной панели рычага АКПП.Картинка 2. С japancats.ru. Методом исключения, думаю, но не уверен, что "пропал" 35173-SA000 Solenoid unit shift.Помогите советом!

post-2350-1260730353.jpg

post-2350-1260730381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...