Перейти к контенту
  • 0

Аккамулятор для Forester 09 - 2.5 XT (TURBO)


stut

Вопрос

Добрый день! Хочу сменить аккамулятор на Forester 09 - 2.5 XT (TURBO). Может кто-нибудь дать совет по марке/модели/мощности/ и ьт.д.? В Питере первые морозы :-( Боюсь что завтра уже не заведусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нормальный там аккумлет 5 проездит, зачем эта беготня? - проблемы с напряжением?пишется, кстати, "аккУмулятор"

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нормальный там аккумлет 5 проездит, зачем эта беготня? - проблемы с напряжением?пишется, кстати, "аккУмулятор"

Точняк..сори за ошибку :-)дело в том, что я его два раза уже успел посадить :-) сегодня утром было -15 и чувствую он лихорадит немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нормальный там аккумлет 5 проездит, зачем эта беготня? - проблемы с напряжением?пишется, кстати, "аккУмулятор"

Точняк..сори за ошибку :-)дело в том, что я его два раза уже успел посадить :-) сегодня утром было -15 и чувствую он лихорадит немного...
сажал в ноль? музыкой чтоли?плотность электролита какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нормальный там аккумлет 5 проездит, зачем эта беготня? - проблемы с напряжением?пишется, кстати, "аккУмулятор"

Точняк..сори за ошибку :-)дело в том, что я его два раза уже успел посадить :-) сегодня утром было -15 и чувствую он лихорадит немного...
сажал в ноль? музыкой чтоли?плотность электролита какая?
да, в ноль. Фарами посадил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день! Хочу сменить аккамулятор на Forester 09 - 2.5 XT (TURBO). Может кто-нибудь дать совет по марке/модели/мощности/ и ьт.д.?

 

Купи Varta,только в синем корпусе,на 60 А*ч и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

охота вам чудить?!аккумулятор там живой 100% - не гелевый и разрядок в ноль не боитсязарядить его скорее всего нужно зарядкой и будет радовать еще трех последующих хозяев машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не выносите мозг. Нормальный у форика аккумулятор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня оригинал (Панасоник) до 7 лет прожил, и еще живым был похоронен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

склоняюсь к тому, что если обслуживаемый, то проверить плотность и зарядить, и все нормально будет, если не обслуживаемый, то просто зарядить, если будите менять, то емкость рекомендуемую производителем выбирать, тк генератор и все другое под нее рассчитаны, а производитель не так уж и важен, как показала практика, главное что б "свежий" был, ну и не откровенная подделка конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, акумм это сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вебаста и короткие поездки за два года аккум убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...