Перейти к контенту
  • 0

Нет тяги на высоких оборотах


DimaDuty

Вопрос

Всем привет. Образовалась такая проблема. У меня Форестер EJ25 1998 г.в., автомат, S комлектация. При плавном наборе скорости машина работает нормально, хорошая тяга на низах, но вот, если резко надавить на газ автомат сбрасывает на несколько передачи вниз и тут начинается проблема. Машина падает на 4000 оборотов, орет, а скорость при этом не набирается. Создается впечатление, что машину тянут за задницу и не дают ехать. Не пойму в чем причина. Отзовитесь, кто, что знает. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

кстати,у меня тож такая же проблема, но это бывает временами,не всегда. То не тянет и гудит,буд-то едет только с помощью вентилятора, то летит берет разгон на любых оборотах, и без лишьних шумов и гулов. Помогите. у меня 2.5 атмо на автомате. и у меня нет катализатора,и горит ЧЕК, это может как нибудь влиять на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кстати,у меня тож такая же проблема, но это бывает временами,не всегда. То не тянет и гудит,буд-то едет только с помощью вентилятора, то летит берет разгон на любых оборотах, и без лишьних шумов и гулов. Помогите. у меня 2.5 атмо на автомате. и у меня нет катализатора,и горит ЧЕК, это может как нибудь влиять на это?

Нашел причину. Всему виной волюметр. Пытался сбросить чек, выдавал обедненную смесь, в общем безтолковая ошибка. Сказали возможно лямда. покатался, опять чек загорелся. Приехал на повторный диагност, опять та же ошибка. Ну решили новый волюметр попробовать поставить. поставили и машина ожила, ни каких перебоев, ровная тяга на всех оборотах, чек не горит.Надеюсь помог, удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо,надо тоже попробывать,а че он стоит в тенге,и где его приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DimaDuty

У меня тоже эта беда, только на S/20. Подскажи где он стоит (если можно фото) и сколь стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...