Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

8 дней как фориковод, а за руль не попасть!


ayas

Рекомендуемые сообщения

Привет глубокоуважаемому сообществу! Мы теперь одной крови. Принимайте в быстрорастущие ряды!Восемь дней назад стал обладателем черного Форика 2.0 АТ. Проехали мы на нем уже 900 км - офигительно, вообще все офигительно. Только один минус - мне за руль не попасть. Жена его прочно окупировала. Вот так и ездим - блондинка слева, а я, как инструктор, справа. Только и отвечаю на вопросы - а это что за кнопочка? а как дворники включить? а где бензобак открывается? И где-то внутри подозреваю, что пиво мне будет приносится в постель каждое утро ради одного - убрать конкурента из-за руля. Короче жена в полном восторге, и я уже подумываю дополнительные дворники изнутри поставить.Ну а мои впечатления - он то, что надо!Выбирали из Toyota Avensis, Mitsubishi Galant, Nissan Teana - из-за маленького клиренса (на дачу дорога не очень), отвергли всех, хотя и Avensis и Teana - тачки достойные. Плавно перекатились на Витару - не понравилось как ездит. Как сказала жена - колеса едут отдельно от кузова. Ну и решили просто поездить еще на каком-нибудь паркетнике для сравнения. Слава Богу, это был Форестер. Если после тест-драйва всех других машин мы говорили - подумаем, то здесь никаких сомнений не возникло изначально - сразу и купили. Устроило все: и габариты внутри и снаружи, и шумоизоляция, и приемистость, и мягкость хода, и обзор, и эргономика. Я теперь понимаю слова одного форумчанина: "Субару - это болезнь надолго и лечится дорого. Имя этого лекарства - Порше."Короче 11 из 10.Удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порше в топку....угоняют. Копите на второй Форик,жену понять сможет каждый,ведь "МАШИНА-это Вещь!!!" Welcome!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, приветствую и сочувствую :) За руль точно не пустит. Или жену спаивать, или вторую машину покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, привет!Мой муж так и сделал в своё время-купил второго форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :-))) У меня муж тоже так за руль и не попал пока за 1600 км пробега :-) Вместо дворников изнутри, он мне каждый раз предлагает навернуть тазик лимонов, что бы не было такого радостно-идиотского выражения лица :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть жена регистрируется тоже,тут-это правило,а не исключение. С отъемом машины помочь не сможем, выход один-2 Форя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, приветствую

радуюсь (за выбор и жену) и сочувствую (что самому не порулить) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, Привет Вливайся!

Да,женщины они такие.А у Вас одна машина в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, Привет Вливайся!

Да,женщины они такие.А у Вас одна машина в семье?

Почему-то Golf IV уже обделен вниманием, так и стоит одинокий на стоянке. Думал его продавать, а вот сейчас под сомнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, а машинку то себе брал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, А у меня всё наоборот, жену не загнать. Вот и думаю, то ли их вместе за городом бросить(пусть добираются как хотят!), то ли пешком ходить, то ли жену поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига мысли после первой,а что будет после второй.пол сменить? :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, ..............ещё не думал. Подумаю после нового года, пока много чего запланировал и наобещал, исполнять надо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, Вэлком! Моя пытается отбирать - ещё держусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нет жены ;)и нет проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avas, одна из причин по которой я взял МКПП - жена. У машины должен быть один хозяин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, поздравлямс! Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, привет! У меня жена тоже делала редкие попытки занять мое место за рулем. Все атаки успешно отбиты :D Только, вот, с сыном пришлось делится. Ну, это и к лучшему. Есть кому с гулянки привезти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayas, привет.Так можно к пассажирскому месту и привыкнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сегодня жена позволила мне порулить. В пробках. Кайф. После ручки - особый кайф. Подозреваю: теперь пробки - мои, загород и трассы - жены. Ну уже хоть что-то, а то так и до подкаблучника недалеко: "Дай порулить, а? Hу пожалуйста! Хочешь - посуду помою!". А если серьезно - начал заглядываться на Аутбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, гы.....так у тебя и форика нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, И что? У многих-много чего нет. У нас тоже до недавнего времени Форика не было.

Флудилка у нас в другой теме.... :)

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да!Ездить мне на Гольфе пока не сменяю его на Аутбек. Главное, чтобы мир во всем мире был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...