Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новенький (Но пока субару нет)


gta1985

Рекомендуемые сообщения

всем привет !Зовут меня НИКИТА мне 24 года водительский стаж 6 летЛюблю машины (Считаю себя не безруким челом немного ковыряюсь сам ) Пробег в год считаю минимальный 8000 - 10000 (есть 2 рабочих машины ГАЗЕЛЬ 2004 года Китаец ГРЕНТ ВОЛ 2007 (пикап) Начну с начала (В машине стараюсь делать все сам ( меняю масла подвеску Супорта ДИСКИ колодки аморы пружины и ТД.) Если что серьезна то конечна к профи.Иногда на работе отработав смену с 8-00 до 16-40 остаешься с тачкой на вторую с 16-40 да 1 часу ночи и звонит жена с вопросом ГДЕ ТЫ но за 8 лет у же привыкла ! машины которые были у меня 2 года Сузуки Балена (модель 2000 года выпуска)(купил в 2004 цена 180 000 пробег 86000) 1.3 мотор механика 2000 года - машина хороша но мотор слабоват (затраты на ремонт в районе 12 000 рублей (Почти не чего не ломалась)2 года Опель астра H 1.8(модель 2004 года выпуска)(купил в 2006 цена 320 000 пробег 63000) 1.8 мотор механика 2004 года - машина хороша мотор хороший тяговитый но подвеска убивалась за пол года если ставить не оригинал много очень много г*мара доставила тачка поменял все затраты 45000-550002 года Мицубиси лансер Х (модель 2007 года выпуска)(купил 2008 цена 520 000 пробег 27000) мотор 2.0 литра вариатор. машина доставляет тока одну радость так как тачка на гарантии то ка могу менять колодки да фильтра и свечи по этому затраты на ТО минимальны 8000 рублей то 30 000 и 9000 рублей то 45 000 прошел 1 месяц назад. Тачка хороша но нет полного привода и трепета в сердце .Наверно прочитав все это подумаете нахер он все Это написал. Субару то у него нету ! Тут вы правы в 2008 году был прокачен на Субару ВРХ 2006 года 2-0 Амерекос механика ! и понял что ЭТО машина СВЕРХ совершенства что каждая минута проводимая в ней НАПОЛНЯЛА маю ДУШУ ТРЕПЕТОМ и Пучком адренолина. И дела не в каличестве лашедей а в техническом и визуальном эффекте что она несет, а ДВЕРИ это просто сверх совершенство.После этого я стал фанатам субару стал читать литературу и в инете отзовы. посещать фан сайты и читать что пишут про них! Многие скажут что купил тогда Лансер Х а не субару ведь мог . Да мог но просто честно ПРИСАЛл что просто не смагу прокормить тачку . Я человек семейный и мне конечно СУБАРУ ВРХ не нужна . Но охота Форестен 2.0 турбо 170 лашедей причем мне нравится только Форестены 2 поколения 220 кабыл ща не прокармить будет в год 40 000 руб. на налоги считаю бредом.Возможно в следующем году скину мицуху и кублю себе ЛЕСНИКА . Вот поэтому хочу что ВЫ как профессионала рассказали побольше об это машины. Мне будет очень приятно ! Всем спасибо надеюсь ошибок немного ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.читай форум.думаю на все вопросы найдешь ответ,а не найдешь спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, привет!

Достойное начало! :)

 

Рассказать ВСЁ невозможно, лучше - спрашивай ;):)

 

на 2-ых лесниках здесь народа масса, так что расскажут, а захочешь и покажут почти всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, приветы :) вливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо что в машине 220 сил а в птсе 170...40 штук реально перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, привет! Субару - это диагноз. Так, что психов здесь полно и я не исключение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985,Привет!

Субару-это болезнь и она не лечится!

Вливайся приезжай на встречи,покажем расскажем.Вот в эту субботу клубный Новый Год!

Записывайся,подтягивайся!У нас не все на Субару сейчас! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, Привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ большое СПАСИБО! Единственно но почему не могу ездить на ВСТРЕЧИ ! Жена в декрете жду мальчика Работаю можно сказать на 2 работах устаю и не высыпаюсь ! Суботу просто сплю чуть не целый день ! В воскресение сами понимаете что дел по дому куча ! И самое главная ЖЕНА РЕВНИВАЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...