Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

японская панель в европейца?


k-4

Вопрос

Доброго времени суток.Всех с наступающим! уже начали отмечать???)))) :D как я выше писАл, проблема у меня с панелью приборов. менять в общем надо. весь Питер объездил,все разборки,но не могу найти своей панели, много других,но у каждой есть какая либо несовместимость со "мной", нашел в Москве,но золотую)))из Владика могут люди прислать,но только с праворукой машинко,так вот, в связи с этим у меня вопрос,точнее несколько:-возможно ли установить панель приборов с японского форика, с такими же характеристиками,как у моего европейца (2003год,2.0 турбо,АКПП,европеец)-возможно ли установить после рестайловую панель (на ней передачи АКПП на дисплее отображаются, у меня же отдельно,лампочки,между остатком топлива и темпиратурой двигателя)-КТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ??????????? прошу очень, ребят, достало бабло гайерам отдавать, ведь спидометр не работает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

думато, возможно всё... только какими затратами..постучисъ к эти ребятам... http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=19125 они любят форики.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...