Перейти к контенту

Неспеша ищу форик 2006-2007 2,0атмо в пределах 600к


Qzmich

Рекомендуемые сообщения

Ну, собсна, загорелся приобретением, неспеша, до февраля-марта ищу форик 2006-2007 г. 2,0атмо , рассмотрю любые варианты не более 600к, желательно черный или серебро, кожи-рожи приветствуются)))) ( не более 600к))), хотелось бы пробег не более 60000км, с заполненной сервисной книгой, механика или автомат особой разницы не имеет (опять же 600к)))) Буду рад вашим предложениям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собсна, загорелся приобретением, неспеша, до февраля-марта ищу форик 2006-2007 г. 2,0атмо , рассмотрю любые варианты не более 600к, желательно черный или серебро, кожи-рожи приветствуются)))) ( не более 600к))), хотелось бы пробег не более 60000км, с заполненной сервисной книгой, механика или автомат особой разницы не имеет (опять же 600к)))) Буду рад вашим предложениям))))

В разделе продам авто есть вариант, см. вишневый форик 2006г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собсна, загорелся приобретением, неспеша, до февраля-марта ищу форик 2006-2007 г. 2,0атмо , рассмотрю любые варианты не более 600к, желательно черный или серебро, кожи-рожи приветствуются)))) ( не более 600к))), хотелось бы пробег не более 60000км, с заполненной сервисной книгой, механика или автомат особой разницы не имеет (опять же 600к)))) Буду рад вашим предложениям))))

В разделе продам авто есть вариант, см. вишневый форик 2006г.

 

 

Может туплю малость после тяжелого дня, но такого не нашел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собсна, загорелся приобретением, неспеша, до февраля-марта ищу форик 2006-2007 г. 2,0атмо , рассмотрю любые варианты не более 600к, желательно черный или серебро, кожи-рожи приветствуются)))) ( не более 600к))), хотелось бы пробег не более 60000км, с заполненной сервисной книгой, механика или автомат особой разницы не имеет (опять же 600к)))) Буду рад вашим предложениям))))

Да,проблематично будет.И что б всё хорошо... :) И до 60т км ,и не более. 600т руб. Сказка про Форестер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собсна, загорелся приобретением, неспеша, до февраля-марта ищу форик 2006-2007 г. 2,0атмо , рассмотрю любые варианты не более 600к, желательно черный или серебро, кожи-рожи приветствуются)))) ( не более 600к))), хотелось бы пробег не более 60000км, с заполненной сервисной книгой, механика или автомат особой разницы не имеет (опять же 600к)))) Буду рад вашим предложениям))))

Да,проблематично будет.И что б всё хорошо... :) И до 60т км ,и не более. 600т руб. Сказка про Форестер. :)

 

 

Всегда хочется верить в хорошее))) На самом деле, мне не принципиальны кожи и автоматы, и я думаю вполне реально найти неплохой аппарат с подобным пробегом за такие деньги... был вариант за 650 2,0at кожа, люк, 46т.км., но, к сожалению немного не в моих силах, да и ждать человек не хотел)) на авто.ру стоит пара подобных агрегатов примерно за такую сумму, ничего не могу о них сказать, тк не ездил, не смотрел, буду этим в январе-феврале заниматься... На самом деле не против большего пробега, самое главное чтоб машина ухоженная была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich, ну скинуть 30-50тыс вполне реально ;)

так что, не стоит сразу отказываться от таких вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUBARU FORESTER 2007 г.

Местонахождение: Находка

Пробег: 21 657 км., по России: нет

Двигатель: бензин, 2000 см3 (EJ20)

Кузов: SG5

КПП (трансмиссия): автоматическая

Привод: 4WD

Руль: правый

Цвет: вишнёвый

 

Комплектация:

• магнитола

• MD

• full time

• суперсалон

• эл. табло

• радио

• ABS

• airbag (подушки безопасности)

• кондиционер

• CD

• 4WD

• climat control

• легкосплавные (литые) диски

• CD-Changer

• "метла"

 

комплектация CROSS SPORT!!!..

 

Цена: 645 000 руб. без стоимости доставки.

 

Контейнерная доставка до Москвы, Санкт-Петербурга ~ 2500-3000$, в вагоне-сетке (ракетовозе) гораздо дешевле, вариант доставки на Ваш выбор.

Автомобиль полностью со всеми документами, которые при покупке оформляються сразу на Ваше имя, предпродажное ТО машиной пройдено в обязательном порядке перед продажей. Срок доставки автомобиля примерно-2-3 недели.

 

 

E-Mail: wanderer-75@yandex.com

ICQ: 354822834

Тел. +7(950)2956123

post-5451-1261654546_thumb.jpg

post-5451-1261654595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUBARU FORESTER 2007 г.

Местонахождение: Находка

Пробег: 21 657 км., по России: нет

Двигатель: бензин, 2000 см3 (EJ20)

Кузов: SG5

КПП (трансмиссия): автоматическая

Привод: 4WD

Руль: правый

Цвет: вишнёвый

 

Комплектация:

• магнитола

• MD

• full time

• суперсалон

• эл. табло

• радио

• ABS

• airbag (подушки безопасности)

• кондиционер

• CD

• 4WD

• climat control

• легкосплавные (литые) диски

• CD-Changer

• "метла"

 

комплектация CROSS SPORT!!!..

 

Цена: 645 000 руб. без стоимости доставки.

 

Контейнерная доставка до Москвы, Санкт-Петербурга ~ 2500-3000$, в вагоне-сетке (ракетовозе) гораздо дешевле, вариант доставки на Ваш выбор.

Автомобиль полностью со всеми документами, которые при покупке оформляються сразу на Ваше имя, предпродажное ТО машиной пройдено в обязательном порядке перед продажей. Срок доставки автомобиля примерно-2-3 недели.

 

 

E-Mail: wanderer-75@yandex.com

ICQ: 354822834

Тел. +7(950)2956123

 

На мой взгляд немного дороговато за правый руль, хотя пробег конечно вообще никакой))) приму к сведению, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается с доставкой в Питер ценник около 700-750тыс?

ну и зачем?

только потому что это "настоящий японец" и "правильный руль"?

я бы не взял

хотя тачка хороша, слов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается с доставкой в Питер ценник около 700-750тыс?

ну и зачем?

только потому что это "настоящий японец" и "правильный руль"?

я бы не взял

хотя тачка хороша, слов нету

 

Если везти не контейнером, а вагоном сеткой (ракетовоз), то + к цене машины 35000-40000 руб. Как показывает практика, японская сборка качественней и богаче по насыщению опциями авто.

А расположение руля, это как доказано отношение политичное, нежели практичное. Просто у меня и форик правый руль и жены аут леворукий, по правде я отличий и каких то сверх удобств или недоставков расположении руля не заметил.

Изменено пользователем wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wanderer, возможно, что в вашем регионе правый руль не только не напрягает, но и просто практичней

у нас немного по другому

 

вряд ли есть ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница и оснащении и качестве

 

Я просто высказал своё мнение, что лично я не вижу смысла брать праворульный авто, который не проверить и не посмотреть живьём, за те деньги, за которые авто того-же года и на гарантии можно взять у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собсна, загорелся приобретением, неспеша, до февраля-марта ищу форик 2006-2007 г. 2,0атмо , рассмотрю любые варианты не более 600к, желательно черный или серебро, кожи-рожи приветствуются)))) ( не более 600к))), хотелось бы пробег не более 60000км, с заполненной сервисной книгой, механика или автомат особой разницы не имеет (опять же 600к)))) Буду рад вашим предложениям))))

"Блажен, кто верует" :) Сказки иногда случаются :D Искомый Форик не может стоить менее 700 рублей, хотя под Новый год бывают чудеса ;)

Удачи в поиске :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собсна, загорелся приобретением, неспеша, до февраля-марта ищу форик 2006-2007 г. 2,0атмо , рассмотрю любые варианты не более 600к, желательно черный или серебро, кожи-рожи приветствуются)))) ( не более 600к))), хотелось бы пробег не более 60000км, с заполненной сервисной книгой, механика или автомат особой разницы не имеет (опять же 600к)))) Буду рад вашим предложениям))))

"Блажен, кто верует" :) Сказки иногда случаются :D Искомый Форик не может стоить менее 700 рублей, хотя под Новый год бывают чудеса ;)

Удачи в поиске :D

 

 

Ну почему же сразу так, опять же повторюсь, что на авто ру есть несколько вариантов, подходящих абсолютно по всем характеристикам моим требованиям... недавно смотрел за 640р, более того оказалось, что ет знакомые из sti-club, отдают за 610... кожа, автомат, пробег почти 60, то пройдено.... взял бы, но опять же пока нет нужной суммы! так что, уважаемый, я считаю что вы ет зря ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich, чудеса бывают ;) Успехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, vic, спасибо за пожелания, надеюсь сбудется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich, обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же зашел на авто ру, стоит форь:

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Антипробуксовочная система

Бортовой компьютер

Кондиционер (климат 1-зонный)

Круиз-контроль

Ксеноновые фары

Легкосплавные диски

Люк

Мультимедиа (CD)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Салон (кожа)

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления (гидро)

Цвет салона (темный)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

 

 

пробег 67000, сервисная книга с печатями..... за все удовольствие 635 рублей....

 

Ну мож я канеш наивный))) но такие варианты попадаются довольно часто.... почему все говорят что не меньше 700?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена,это состояние машины.

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich, так Ты в реале авту посмотри, потом у клубня, который продавать не собирается зацени ;), потом, лучше вместе с тем же клубнем, еще раз машинку осмотрите ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бы тебе подашёл. Но извини - не продам, никогда, разве что когда совсем состарится! :super_smilies003: :super_smilies003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форь:

 

Регулировка руля (в 2х пл.)

 

офигетъ...дайте два... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich, так Ты в реале авту посмотри, потом у клубня, который продавать не собирается зацени ;), потом, лучше вместе с тем же клубнем, еще раз машинку осмотрите ;) :)

 

 

Ну спорить не буду, может так оно и есть :)

 

Мой бы тебе подашёл. Но извини - не продам, никогда, разве что когда совсем состарится! :super_smilies003: :super_smilies003:

 

 

Я бы тоже не продал, хороший всетаки авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собсна, загорелся приобретением, неспеша, до февраля-марта ищу форик 2006-2007 г. 2,0атмо , рассмотрю любые варианты не более 600к, желательно черный или серебро, кожи-рожи приветствуются)))) ( не более 600к))), хотелось бы пробег не более 60000км, с заполненной сервисной книгой, механика или автомат особой разницы не имеет (опять же 600к)))) Буду рад вашим предложениям))))

 

Qzmich, копите денежку... )) и будем вам счастие из Питербурга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Оставил залог Коле (Miklovan который))) В феврале забираю... забрал бы сейчас, да возможности съездить в Питер сейчас нет.... стоит... ждет.... млять....))) Впринципе, закрывайте тему, товарисчи модераторы)))

Изменено пользователем Qzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich, ага, вот теперь понятно

поздравляю!

:)

рад за обоих, нет за всех троих (продавец, покупатель и машинка)

 

закрываю

 

Qzmich, не забудь потом, после того, как заберёшь, темку замутить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...