Перейти к контенту
  • 0

Лампы для биксенона


Kowex

Вопрос

Стоит биксенон Hella, лампы стоят поршивенькие (sho-me) и одна уже кончается (тухнет)Кто посоветует хорошие лампы, хочу поставить лампы IPF ну или Филипс, не могу найти, филипс левый один продают.Есть ещё лампы биксеноновые уже с двумя колбами, тоже не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В Автобаме должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоит биксенон Hella, лампы стоят поршивенькие (sho-me) и одна уже кончается (тухнет)Кто посоветует хорошие лампы, хочу поставить лампы IPF ну или Филипс, не могу найти, филипс левый один продают.Есть ещё лампы биксеноновые уже с двумя колбами, тоже не найду.

У меня валяются две линзы биксенона от мерина какогото, правда один блок сгорел...могу отдать. Изменено пользователем f0rester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоит биксенон Hella, лампы стоят поршивенькие (sho-me) и одна уже кончается (тухнет)Кто посоветует хорошие лампы, хочу поставить лампы IPF ну или Филипс, не могу найти, филипс левый один продают.Есть ещё лампы биксеноновые уже с двумя колбами, тоже не найду.

У меня валяются две линзы биксенона от мерина какогото, правда один блок сгорел...могу отдать.
Линзы или лампы?

В Автобаме должны быть.

Неа, какие то только Старлайл ламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Линзы или лампы?

И линзы и лампы и блоки. Есть две линзы с шторками(бл/дальн) 2 лампы и два блока розжига один из которых горелый. (все хелла) Изменено пользователем f0rester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Линзы или лампы?

И линзы и лампы и блоки. Есть две линзы с шторками(бл/дальн) 2 лампы и два блока розжига один из которых горелый. (все хелла)
Не представляю даже как это всё выглядит, если подойдут, возьму, почему и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Линзы или лампы?

И линзы и лампы и блоки. Есть две линзы с шторками(бл/дальн) 2 лампы и два блока розжига один из которых горелый. (все хелла)
Не представляю даже как это всё выглядит, если подойдут, возьму, почему и нет.
Сейчас в гараж спускался линзы нашел, а все остальное наверно на базу отвез - завтра посмотрю. А выглядит примерно так - есть линза в корпусе, за линзой стоит шторка которая формирует так называемую "галочку" или пучек, шторка управляется соленоидом когда опускается дальний, когда поднимается ближний. Лампы D2S 6500 К помоему. Все это хозяйство от какого то лупатого мерина я их вживил года четыре назад в оптику Honda Shuttle.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...