Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Записался на субботу, логи снять, приехал.

-Здравствуйте, говорю, такой то такой по записи прибыл.

-Прибыл - ждите, говорят, мастер мало-мало занят пока.

Ну, думаю, бывает. Пошатался по рем-зоне, понаблюдал за мастером, в перекурах ковыряющего монтажкой какой то Ниссан.

Через час плюнул, развернулся и уехал.

Ахриненно приятное отношение. О каких плюшках все пишут???

К сожалению,в субботу был полный завал.Логи снимать должен был я,но в тот момент был занят другим авто оставшимся с прошлого дня.Извинясь,что потратили ваше время в пустую.Я так понимаю,Вы приезжали с проблемой большого расхода.

 

Да к Вам то претензий никаких. Не понятна позиция администратора. Либо позвони - "Так и так, сегодня завал, давайте на другой день." Либо - "Может попозже???" Либо "Ждать 1ч34мин, ничего не могу сделать." Или заболтать до полусмерти... Или мастера дернуть(логи снять 15 минут). Как то так у нас обычно делалось.

 

Г-н DeWolf опоздал, приехал позже минут на 20, ждал он не более получаса. Причину написаного Денисом могу только предположить, если нет желания обсуждать ее здесь, предлагаю переместиться в личку. Обсуждать в этой теме " как у вас это делается" не надо, для этого уже есть :

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=2607.

Как писал выше, два умных человека всегда договорятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Записался на субботу, логи снять, приехал.

-Здравствуйте, говорю, такой то такой по записи прибыл.

-Прибыл - ждите, говорят, мастер мало-мало занят пока.

Ну, думаю, бывает. Пошатался по рем-зоне, понаблюдал за мастером, в перекурах ковыряющего монтажкой какой то Ниссан.

Через час плюнул, развернулся и уехал.

Ахриненно приятное отношение. О каких плюшках все пишут???

К сожалению,в субботу был полный завал.Логи снимать должен был я,но в тот момент был занят другим авто оставшимся с прошлого дня.Извинясь,что потратили ваше время в пустую.Я так понимаю,Вы приезжали с проблемой большого расхода.

 

Да к Вам то претензий никаких. Не понятна позиция администратора. Либо позвони - "Так и так, сегодня завал, давайте на другой день." Либо - "Может попозже???" Либо "Ждать 1ч34мин, ничего не могу сделать." Или заболтать до полусмерти... Или мастера дернуть(логи снять 15 минут). Как то так у нас обычно делалось.

 

Г-н DeWolf опоздал, приехал позже минут на 20, ждал он не более получаса. Причину написаного Денисом могу только предположить, если нет желания обсуждать ее здесь, предлагаю переместиться в личку. Обсуждать в этой теме " как у вас это делается" не надо, для этого уже есть :

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=2607.

Как писал выше, два умных человека всегда договорятся

 

Вранье. Написал как было. Без завуалированных причин(не надо намеков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я написал как было. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть?

два варианта....

1. выяснять отношения здесь...

2. выяснять отношения в личной почте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, у каждого своя правда, как говорят. ;)

 

Как быть?

два варианта....

1. выяснять отношения здесь...

2. выяснять отношения в личной почте..

Андрей, на мой взгляд, два варианта : или в личке или лично. А здесь срач нечего разводить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А здесь срач нечего разводить... ;)

а чёй та...?? пусть и тут срач будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоразумения,нестыковки и другие неприятности встречаются в любом сервисе и каждому клиенту угодить очень сложно.Стараемся принимать и обслуживать всех клиентов и тех кто по записи и тех кто просто заехал.Умные люди всегда найдут компромис,думаю это небольшое недаразумение будет урегулировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ты , как, непосредственный участник событий, расскажи сколько времени пробыл товарищ у нас в ожидании.Срача нигде не хочу, товарищу предложил позвонить, обсудить ситуацию. Весна!

Изменено пользователем Sawd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно сказать немогу,но часом там и не пахнет.Когда я вышел посмотреть на улицу,авто уже уехал и ничего никому не сказал.Считаю что срач этот пора прекращать,все давно не маленькие дети,а то что же нам теперь писать на клиентов гадости ,которые были записаны и несоизволили приехать или даже позвонить и предупредить что их не будет,а ведь мы отказываем другим людям,расчитывая на записаных на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю срач позитивом :)Завершилась моя эпопея с залитыми фарами на форике. Сегодня приехал, поставили новые стеклышки, машина ну прям как только что из салона :)Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин! На завтра записан, на 10ч. (554 номер, ошибка 0447 и общий осмотр) Очень бы не хотелось негативом наесться, типа все заняты так-как надеялись что не приеду! :wacko:

А вы в Созвездие первый раз едете? Мы надеемся, что вы приедете.

 

В том-то и дело, что не первый раз, но редко. Всегда был оооочень доволен, как по записи так и заехав по случаю. По этому и выразил своё удивление "Во блин!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у вас идиллии давно уже нет.. чистый бизнес...

Мы собрались в коллектив по ремонту машин Субару и в подавляющем большинстве делаем это хорошо - что не так?

по закону РФ обязаны образовать и действовать как "ЮрЛицо" = образовали и действуем - что не так?

 

 

Идиллия Идиллия...

Значение слова ИДИЛЛИЯ:

ИДИЛЛИЯ, -и, ж.

1. Поэтическое произ-ведение, изображающее добродетельную безмятежную жизнь на лоне природы.

2. перен. Мирное, счастливое существование (часто ирон.).

|| прил. идиллический, -ая, -ое.

- Хм? не стану показывать пальцем... но видел как девчонки отметили в ...ремзоне Восьмое марта... :) Душевно так.

 

- Опять же подавляющее большинство обратившихся уезжают от нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТРЕМОНТИРОВАННЫМИ.

В "отдельных случаях" как минимум с рекомендациями и рецептами "санаторно-курортного лечения авто" - БЕСПЛАТНО

- за работу ДЕНЬГИ БЕРЕМ? Блин дык на то и ООО чтоб работать. - что не так?

 

- Я понимаю и признаю - изменения есть - стало НЕ хватать времени и места в ремзоне ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ.

Это тяжело. И мне тоже.

Ритм бешеного рабочего дня НЕ позволяет.

Время сжато, зачастую до предела.

Более подробный рассказ - это просто работа такая. :huh:

 

Но иногда приходит время перемен... к лучшему...

 

интересно, вас ещё никто не пытался натянуть за потерянное время..??

- "натянуть" это как? с терминологией не перегибаешь?

возникающие вопросы и/или затруднения рабочего дня ВСЕГДА решаются по обоюдному соглашению "сторон".

Случаются и "черные дни" куда ж без них.

Статистика показывает - преобладание положительного над нестыковками.

Для этого есть общение, прорабатывая "нестыковки" вместе (даже вот так, публично) = всё равно выигрывают все.

Народ выговорится, а мы примем меры и ещё повысим качество обслуживания.

 

Не понятна позиция администратора. Либо позвони - "Так и так, сегодня завал, давайте на другой день." Либо - "Может попозже???" Либо "Ждать 1ч34мин, ничего не могу сделать." Или заболтать до полусмерти... Или мастера дернуть(логи снять 15 минут). Как то так у нас обычно делалось.

Денис, а почему ты выразился в "прошлом времени"? (делалось)

 

Случилось так, что Позиция Администратора на тебе дала сбой.

Приношу извинения, как заказчику Действительно вписаному на диагностику в субботу.

Идет прокрутка "субботней ленты" рабочего дня, выявление нестыковок, ляпов и возникших неувязок. Их проработка.

 

. А здесь срач нечего разводить... ;)

а чёй та...?? пусть и тут срач будет...

 

Срач как таковой, это "переход на личности" чистое ИМХО.

Пока всё пристойно. Надеюсь конструктивно. Рассказанная Денисом проблема вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, в "прошлом времени" потому, что я уже не связан с ремонтом Субару, если только свою поковырять)Так что буду наведываться иногда, недалеко живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказанная Денисом проблема вырисовывается.

А в чем проблема? В том, что Денис немного преувеличивает? В том, что два наших сотрудника утверждают, что он и получаса не прождал? И при этом говорит, что 1.5 часа гулял у нас по ремзоне? В чем вранье Денис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла больше обсасывать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла больше обсасывать эту тему.

и правильно... ибо, еverybody lies.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно взял за правило, приезжать на назначенное в созвездии время +30 минут, и то приходится пару стаканов кофе выпить пока очередь дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно взял за правило, приезжать на назначенное в созвездии время +30 минут, и то приходится пару стаканов кофе выпить пока очередь дойдет.

как это знакомо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла больше обсасывать эту тему.

Ты первый начал ее обсасывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, вы тут сосать будете..?? :rofl: или всё-таки в личку пойдёте..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, вы тут сосать будете..?? :rofl: или всё-таки в личку пойдёте..??

Только после вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после вас

ну раз только после меня, тогда пошли.. каждому огорчённому выдам по леденцу..

а то нашлись тут крали... один обиженный ни к кому не подошёл и ушел.. второму терминология не нравиться.. третий в вежливость играет...

 

и закрыли эту тему... иначе я какую-нибудь историю вспомню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, вообще, эту тему закроем? Мне все нравится, хочу понять, кто мне по ушам ездит. В целях улучшения качества обслуживания. Вопрос принципиальный, я до правды доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиллия Идиллия...

Значение слова ИДИЛЛИЯ:

ИДИЛЛИЯ, -и, ж.

1. Поэтическое произ-ведение, изображающее добродетельную безмятежную жизнь на лоне природы.

2. перен. Мирное, счастливое существование (часто ирон.).

|| прил. идиллический, -ая, -ое.

- Хм? не стану показывать пальцем... но видел как девчонки отметили в ...ремзоне Восьмое марта... :) Душевно так.

 

 

 

Это к чему?Были ждали ,праздновали чтоб время не терять,народ веселили!Если напрягает ,больше не будем! :) Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к чему?Были ждали ,праздновали чтоб время не терять,народ веселили!Если напрягает ,больше не будем! :)

Это, SANDRA, если я правильно понял, было к вопросу об индивидуальной выраженности в системе мотивов личности фундаментальной социальной потребности жить и действовать "для других"... :D

И что значит "больше не будем"? Будем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...