Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sawd, Рома, а трудно было выдавить из себя пару фраз на собственном сайте или на профильных форумах про выходной с демонстрацией?

На край автоответчик включить на телефонах (благо мобильные)?

Я, конечно, выход из положения с вытекшим амортизатором нашла, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они стихийно выходной устроили (я накануне был) - жаловались.Ни одного записавшегося - нафига работать? Хотя кое-кто рвался.А с телефоном и правда косячок, но простительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите нас, Светлана Игоревна! С сегодняшнего дня без выходных! Хотя из двух телефонов один точно работал, на станции работали маляры и тов. Пилигрим был полдня. Есть еще я с телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, :)

Звонила по обоим телефонам попеременно, трубку не брали. Ну, праздник, так праздник.

 

Я не в претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сколько стоит прошивка блока управления двигателем 2.0 на форь 2006.?И еще один вопрос - при длительном движении со скоростью более 100 км/ч. загорается ABS(горит не моргая, исчезает после выключения зажигания), может сталкивались с такой проблемой? (P.S. загораться стало после смены колес с зимних на летние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена прошивки стоит 1100 р. С АВС надо разбираться. Приезжайте с горящей ошибкой - будем искать в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них тухлячек перед праздниками был...грустные были какието..уставшие.Но наклеечку дааали)))Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гуру, извиняюсь за беспокойство, подскажите пожалуйста! Суть проблемы: приобрел в Субару-Питер колодки передние оригинал за номером 26296SA031 (в комплекте сами колодки и зажимы 26232-FE002, больше ничего), так вот на них приклеены металлические пластины с ребристым резиновым покрытием. Вопросы: эти пластины суть противоскрипные (вместо 26233-FE000)? Нужны ли прокладки 26233-FE010 и 26233-SA010, или колодки можно ставить без них? Ведь тогда резиновая поверхность будет соприкасаться с суппортом - плохо это, или так и должно быть?З.Ы. Вроде как в оригинальном комплекте должны быть кроме колодок и зажимов противоскрипные пластины и прокладки... Сейчас стоят колодки не оригинал без всяких пластин и прокладок, потому и взял оригинал в надежде на наличие в ките этих пластин/прокладок, а их нет...

post-9501-1336065103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте. Функцию выполнять будут.P/S/^ Не стану показывать пальцем... Но! Кое кто просил НЕ ставить ВООБЩЕ пластины, ибо тормоза становились для него "НЕ информативные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Спасибо! :hi:

Изменено пользователем ANV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, кстати о колодках: оригинальные, когда кончаются - скрипят? Это я на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, назрел вопрос. стерлись колодки, звоню в субару-питер на счет купить.. и тут они мне выдают типа, на 10МГ оригинал 5300, я типа, а че с ценами то, они - там слегка поменялся конструктив, на оригинальных колодках появилась какая-то отжимная пластина. при этом на дорестайл они стоят 3400. и как утверждают, на рестайл тоже встают.

вот тут мне стало интересно, что это за чудо-пластина такая, видели ли вы ее, точно ли она нужна и вообще, что делать и сколько денег тратить?)) денег жалко, сами понимаете))) учитывая разницу в цене пластина эта должна быть как минимум позолоченная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, Ежели ты о пластинках-скрипунах, то да, они присутствуют на оригинальных колодках (по 1 шт на внутренних) и скрипят, когда колодки кончаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, скорее приклепанная "зю" как на "детской картинке в Паинте"

post-3311-1336160688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Маэстро еще и художник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANV, понял, благодарю!

 

Спасибо созвездиевцам и Алексею - за помощь в честном прохождении ТО! Ваше человеческое участие - воистину бесценно!

Поливалка ваша новая... шаманская... - ну что такое: помылся и суток не прошло, как дождь пошел ;)

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, дык она там сильно надо?) есть ли смысл платить на 2рубля больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Скажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать шумоизоляцию на форик 2006 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная шумо-виброизоляция ВСЕГО! автомобиля от 40 т.р. Подробнее по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, дык она там сильно надо?) есть ли смысл платить на 2рубля больше?

2килорубля? это сильно!

 

Если в кратце: пружинный язычок "насильно" :) пытается чуть чуть отодвинуть колодку от диска п_р_е_одолевая надолбы грязи в скобе суппорта

дабы снизить (убрать) несанкционированный контакт колодок с диском...

типо ликвидация перегрева и возможного скрипа

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, ясн.. что характерно, за 40тыс всякой разной езды на дорестайловом SH ни разу ничего не перегревала)) и не клинило тоже) в общем, буду думать) но что-то мне подсказывает, что проводить ТО суппортов регулярно дешевле, чем покупать эти чудо-колодки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 мая не работаем! Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, и вас с наступающим!

 

Спасибо "Созвездию" за внеплановое оперативное устранение параноидального синдрома!

Все-таки "пилоту не показалось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, "Опыт не пропьешь! " © Классики

 

Как сейчас поведение Форя, поменялось, выровнялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...