Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

а какое м.б. решение? - снимать, обрабатывать...

Подождем мнения компетентного специалиста.

 

Хорошо бы мнение получить побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Safro, ну это-то да... тогда, возможно стоит иначе поставить вопрос? - или я флужу?..

 

Sawd, Таки по поводу степени рациональности перекидывания пруля на -лево?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Могу записаться на диагностику, или проконсультируйте что можно сделать?Forester 2006 рестаил, 2.0л.АКПП. 158л.сЕсть такая проблема: Авто практически не едет, при разгоне тупит несколько секунд потом медленно разгоняется , расход примерно 16-17л по городу.Чистил дроссель, свечи 8т. км прошли, воздушный фильтр пробег 7т.км, чек не горит.Сбрасываю клемму все ок, но это только на 100-200 км. Потом опять тупь.Заранее спасибо.Грешу на коробку, но 15т.км назад масло менял, сказали что все ок с коробасом не стружки не грязи в ней нет(Сам видел весь процесс).

Изменено пользователем x444xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, лучше позвонить и приехать. Возможно забитые каты. Возможно еще несколько вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем так,начиная с зимы этого года мой форь 07 года не турбо стал плохо разгоняться и тупить,бывало что с места вообще ехать не хотел,думал приболел и пройдет все само,так как со сменой погоды вроде как все проходило ,и вот решил заехать в ррт пулково сделали диагностику,почистили (карбюратор)-дроссель и думал что все ура,но не тут то было,а время все шло,и уже весной гдето в мае опять в ррт,из кармана ушло 4 рубля,было сделано;опять дроссель осмотр свечей,катушек,зачем то поменяли реле бензонасоса,а приехал по причине того,что кто-то держит за жопу при разгоне,вобщем мастер отдал машину со словами все в поряде,ладно,через неделю ехал с дачи,скорость была 120 км,ч,и загорается чек и начинает маргать круиз,нашел время еду в ррт,опять диагностика и так как есть ошибка ее читают и вывод Катализатор каюк,неужели нельзя было раньше как-то это проверить,а то все получается осмотр поверхностный,в итоге-звонок пилигриму в созвездие и все решено,катализаторы долой,цена за работу небольшая,самое главное мой Форь ожил,просто не узнать,выражаю большую благодарность Алексею-Пилигрим,так же слесарю Алексею и всей станции СОЗВЕЗДИЕ.теперь только туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята из Cозвездия подскажите по ценам на работы и запчастинадо на форик 2008 2л механиказамена навесного ( карданного ) подшибникасальник кулисызадние с/б передних рычаговстулки заднего стабтлизатора тормоза прокачать, что то ватные какие тоотдельно цены и отдельно з/чможно на почту anton_tsvik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikel, лучше позвонить.. быстрее будет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос! так и сделал, позвонил. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было света. Теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Задавал вопрос в теме Пулково, да тишина что-то... Созвездиевцы, поделитесь пжл профессиональным мнением: сделал в РРТ ТО-60 на Форестер 2008, после чего вырос средний расход по компьютеру минимум на 2 л. Именно после ТО. И вообще цифры расхода как то быстро меняются туда-сюда скачут, но "туда" быстрее))). С чем может быть связано сие? И еще, много пишут про снятие катализатора, что вроде бы после этого лучше едет машина, может и мне снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыть дроссель (если атмосферка), если не мыли на ТО-60. Компьютеру верить нельзя. Расход считать по количеству реального бензина/на 100км.Катализаторы вырезают, только если есть ошибки по нему или машина не едет, как-будто ей трубу заткнули. Если вырезать "просто так", то по сравнению с исправным катализатором ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день Созвездие, в конце июля планирую посетить Вас для проведения ТО-100 и других работ, около 2-3 рабочих дней буду Спб хочу сделать и себе приятное и своему Форикуза сколько дней лучше записаться. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На ТОО 100 лучше записаться не менее, чем за два дня до приезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижена цена на заправку кондиционера:

1500 - Заправка, включая стоимость хладагента

1300 - Поиск утечек (включает в себя заправку, поиск электронным прибором и откачка хладагента)

 

 

В Созвездии работает профессиональный мастер химчистки:

Полная (стандартная) химчистка салона:

Импреза 3800

Форестер,

Легаси, Аутбэк 4500

Трибека 6500

Занимает около 4 часов.

 

При очень сильных загрязнениях салона применяется химчистка-интенсив:

Ориентировочные цены, обсуждаются индивидуально:

Импреза 6000

Форестер, Легаси, Аутбэк 7000

Трибека 9000

Занимает около 8 часов

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, микру за сколько отхимчистите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она сильно грязная? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, ну так, нормально) там же салон светлый))) запылился, затерся, несколько сильных пятен. есть от тонального крема и есть неидентифицированные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижена цена на заправку кондиционера:

1500 - Заправка, включая стоимость хладагента

1300 - Поиск утечек (включает в себя заправку, поиск электронным прибором и откачка хладагента)

А на Паджеро можете сделать? А то хладагент куда то делся. Надо найти куда, исправить и заправить. И сколько по времени займет примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на Паджеро сделаем. Заправка 30-40 мин, время поиска места утечки - величина неопределенная. От 10 мин до полной победы. Исправление - взависимости от характера повреждения и скорости нахождения необходимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, микру за сколько отхимчистите?))

Да, по цене импрезы, 3800 - стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, гггг))) я вот теперь не знаю, то ли мне гордится почтиимпрезой в семье, то ли импрезоводам расстраиваться на счет подобных сравнений)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..., столько вкусного, право не знаю на что накинуться: химчистка, хладагент или стойки задние поменять!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, "Господа, вы же звери" © :super_smilies063: нет-нет, это не у вас цены высокие; это у меня зарплата низкая...

 

Sawd, "до полной победы" - это ПЯТЬ! :) Вот за что люблю Созвездие и созвездиевцев - это за неиссякаемый энтузиазм и оптимизм :) "Ничегооо, и до него доберемся" - из анекдота про стоматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижена цена на заправку кондиционера:

1500 - Заправка, включая стоимость хладагента

1300 - Поиск утечек (включает в себя заправку, поиск электронным прибором и откачка хладагента)

А на Паджеро можете сделать? А то хладагент куда то делся. Надо найти куда, исправить и заправить. И сколько по времени займет примерно?

 

Если система с двумя контурами(для задних пассажиров),то возможно много чего менять придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.Планирую поменять штатные передние тормоза на SH на 4-х поршневые от WRX (суппорта, диски, колодки и, возможно, шланги на армированные). Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...