Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Позвоните, пож-та, 920 67 20. Будет подробнее и обстоятельнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера прошел ТО100 в Созвездии.Зап. части и расходники привез свои. Утром (в 9.30) машину сдал, вечером (в 20.00) получил.Все, что необходимо - сделали.Из минусов:- не мой взгляд, немного затянули по времени- не досмотрели и ливанули 5 литров масла в мотор. ВНИМАНИЕ: в Финке продается Mobil 0-40 в ПЯТИЛИТРОВЫХ канистрах, в том числе, а не только стандарт 4 литра;- не согласовали дополнительные работы по телефону (снятие, установка, чистка дроссельной заслонки)- в процессе мойки перестал работать сначала ближний свет (разъем развалился), затем дальний, затем разъем аккумулятора (сгнил)- в процессе ремонта разъемов посадили аккум (долго не смог держать включенный свет)Из плюсов:- сделали качественно, на мой взгляд- перелив масла устранили и ПОДАРИЛИ литр на доливку- Неисправность в электрике после мойки двигателя сами обнаружили и сами устранили (отдельное спасибо электрику). Правда за мой счет. Думаю, что разъемы бы развалились и без мойки через некоторе время.- аккум подзарядили. В ближайшее время буду менять.За работы заплатил 11 т.р.В целом доволен, специалистам "Созвездия" спасибо

Изменено пользователем Pohodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, кратко - ёмко - по делу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мелкие сколы и коцки у вас подкрасить можно или сие не практикуется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят ... благодарю за осмотр и доходчивую консультацию. Скоро на ТО к вам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, эээ)) поподробнее) общественность тоже интересуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, эээ)) поподробнее) общественность тоже интересуется)

Обещали попробовать подкрасить ... на крыше нашел пару неприятных " cлегка пошедших" сколов ( у Катьки пень видать еще на крыше станцевал )- целиком из-за них красить крышу как-то не резон :huh:

PS : такая тема пропадает ... клиент очередью стоять будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, тема пней на крыше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, тема пней на крыше? ;)

неее - виртуозная подкраска сколов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально пятнами не подкрасить. Только, если как фуфло на продажу. Мы так не умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Освежите мне мой склероз, плиз! Вы в выходные работаете? А конкретнее в субботу во второй половине дня. Хотел подъехать тормоза посмотреть и кондей, и еще чутка по мелочи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем без выходных с 9.00 до 21.00. Звоните. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то на 90000км, для SG9 2.5t, чего стоить будет?И самое главное, какой масло заливаете 5-30 или 5-40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd,

Осознал! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xot Nr.1, вот не прошло и пол года... :rolleyes:

 

Вот среднеклассический вариант

 

post-3311-1346510968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, оказывается, записываться и решать орг-вопросы надо (можно) по двум разным телефонам! Хо-хо! :) -занудствую-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядюшка XOE, не занудствуй.

9206720 запись на ремонт

9211970 орг вопросы

 

2ALL, в списке ТО-хх всегда есть вариации на темы: ...а у меня масло не такое = надо такое, а нужно воздушны и салонный только оригинал = да пожалуйста и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядюшка XOE, не занудствуй.

9206720 запись на ремонт

9211970 орг вопросы

 

2ALL, в списке ТО-хх всегда есть вариации на темы: ...а у меня масло не такое = надо такое, а нужно воздушны и салонный только оригинал = да пожалуйста и т.д. и т.п.

 

Спасибо за ценник, а вот касательно масла, так какое льёте, 5-40 или 5-30? (рекомендуете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ехал в отпуск и посетил Созвездие для прохождения ТО100 29.07.12 г., Утром в воскресенье машину сдал, вечером уже позвонили и сказали что все готово, 29.07 забрать не смог (день ВМФ), большое спасибо Алексею оставил авто на стоянке.Перечень работ: замена ГРМ, помпы, термостата, охлаждающей жидкости, свечей зажигания, топливного фильтра, переднего ступичного подшипника (выявили при диагностике подвески), масла в ДВС и попросил померять компрессию.Все сделали очень хорошо, пробег по морскому побережью Краснодарского края и затем обратно в Мурманск только это подтверждает. Очень жаль, что каждое ТО не смогу посещать Созвездие, но когда буду ехать в отпуск буду заезжать к Вам.Еще раз огромное спасибо за профессиональный подход к ремонту авто, всего Вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно масла, так какое льёте, 5-40 или 5-30? (рекомендуете)

Масло есть от 0-20 до 10-60 Бочковое 5-40 MOTUL. Вязкость по желанию и под автомобиль. Для отжигов можно LIQUI MOLY 10 -60, для гражданской езды подойдет 5-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова, Роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей

Алексей добрый день, а как у вас с кузовней и покраской обстоят дела?

Попу подбили враги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

921 55 70 мастер МКЦ в Созвездии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно масла, так какое льёте, 5-40 или 5-30? (рекомендуете)

Масло есть от 0-20 до 10-60 Бочковое 5-40 MOTUL. Вязкость по желанию и под автомобиль. Для отжигов можно LIQUI MOLY 10 -60, для гражданской езды подойдет 5-40

 

 

Так вот мне почему-то 5-30 в сервис центре залили (не в Питере) и говорят что на эту машину именно 5-30 и надо. ХЗ чего они так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, забыл добавить что Мастер МКЦ на телефоне сб и вск выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...