Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

An-Mishel, пасиба :)

chocolate, ну два вечера подряд - тенденция, однако! Борисыч не хочет на Ямал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты плохо обработал Борисыча) как ты сам правильно заметил- экскурсии туда дорогие, а так нахаляву)))) и вообще - вот люблю я наш сервис- там и машинку хорошо лечат, и люди душевные! и полезно и приятно! у меня вот подруги понять не могут когда я жалуюсь что муж без меня туда поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, я не был готов к обработке, виноват ;) ну ничо - фото- и видеоматериалы привезу в следующий раз.

Чем меньше ждешь не приятностей - тем они обиднее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2011-05/1306093740_454511_etalon-avtoservisa.jpg

а вам слабо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE , ну знаешь ведь ихний девиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам слабо? ;)

а на хрена...?? чтоб в такой суматохе гайку нужную не закрутили...??

важен индивидуальный подход, а не массовая истерия... хотя, насколько я понимаю, многоуважаемый ХОЕ любитель истерий с любом их проявлении... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам слабо? ;)

Это большие испанские муравьи! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, озвучь?

 

Sawd, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего его озвучивать - он там на стенке висит. И абсолютно правильно сформулирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, хм... напомни? "Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова?" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
XOE , " Любой каприз за ваши деньги" =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент - всегда прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, Sawd, - смари ка - вариативность! :) Еще есть: "миллионеры без очереди" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛег, они и так сбегаются всем сервисом когда к ним приезжаешь- во всяком случае ко мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Еще есть: "миллионеры без очереди" ;)

Если только с пробегом под миллион.

Олег:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
По недочетам разбираемся. Постараемся загладить. :super_smilies025:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не как правило

выражаю глубокое не удовлетворение последним посещением любимого сервиса!

 

Я, конечно, понимаю, что не подвергнуться общей тенденции пофигизма сложно, но!

1. устраняли причину пропажи ОЖ - расширительный пустой (нижний). Надеюсь, устранили, подтянув или поменяв там что-то. Народ, а долить ОЖ не судьба?! Спрашивал минимум дважды. Да, отвечали - долили. Ну что, проверять что ли перед выездом?! Доверял. Зря. Не долили.

2. проводились монтажные работы (бампера) - да не в этом дело. Открывали дверь водительскую и оставили ее приоткрытой - да не вопрос! Но, почему всегда свет в салоне выключали мастера, а сейчас не выключили? Сколько она там провисела со светом... Мелочь? - мелочь! НО!!!

3. снимали (крышку?) ГРМ или что-то там в этой области. Ребят, почему у меня на холостых машину теперь колбасит так, как ее колбасило до замены свечей, а? Что вы там натворили? (конечно, мы ничего не трогали, бла-бла-бла). На мне пофиг, трогали или нет - я вижу результат.

"Я негодую!" ©

 

Зануда я? - да, еще какой.

1. Признаю, не досмотрел, не проконтролировал. Буду внимательнее. А проверка уровней МАСЛА и АНТИФРИЗА теперь в Созвездии будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ при любых работах.

2. У нас правило - всегда оставлять открытой одну дверь, потому что некоторые машины сами закрываются. Потребление салонной лампочки 5 ватт, или 0.42 ампера. Штатный аккумулятор (исправный) в 60 ампер-часов разряжается таким током в "ноль" за 142.86 часов, то есть за 6 суток. Заряд, потерянный за 48 часов восстанавливается менее чем за 1 час током в 20 ампер (генератор 90 ампер).

Но тем не менее будем внимательнее, будем выключать. А вообще, мелочь.

3. Действительно ничего не трогали, но в любом случае, приезжай, в рабочем порядке посмотрим в чем дело, за наши недоделки предусмотрим бонусы.

 

"Ваш звонок очень важен для нас, мы постоянно работаем над улучшением качества услуг" ©

Изменено пользователем Гл.Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы просто супер! леша аж светится от радости, как вы нам сцепление "полечили"! спасибо вам что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет антифриза - это да ! Проглядели чутка ... ну тут сам лоханулся на ТО, надо было глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, ты обаятельная; а я - мозгоклюй и от меня они наоброт, бочком-бочком и... ;) и - как я их понимаю! :D

 

Sawd, благодарю!

 

Гл.Архитектор, я верю в ВАС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы просто супер! леша аж светится от радости, как вы нам сцепление "полечили"! спасибо вам что вы есть!

Видел, как он заходил. Мрачный, как туча.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, я в сервис, на минуточку, приехал... это не ПЛТ на Малой Балканской, а Созвездие. Не хватало еще за ними проверять наличие сникерса в бардачке и ножика перочинного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE , это я не о тебе .... на Катерининой бибике уровень охлаждайки ниже МIN на днях обнаружил :).

Блин - сникерс это святое ... вот чего чего ,а за шоколадку любому в горло вцеплюсь :D

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от меня они наоброт, бочком-бочком и... ;) и - как я их понимаю! :D

Не правда! Мы рады всем нашим клиентам, тебе особенно. Ты помогаешь найти недочеты в нашей работе. А работа над ошибками еще никому не вредила ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, я в сервис, на минуточку, приехал... это не ПЛТ на Малой Балканской, а Созвездие.

А что ты делал в ПЛТ? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Не хватало еще за ними проверять наличие сникерса в бардачке и ножика перочинного...

а я проверяю.. ибо они люди - а людям свойственно ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...