Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Safro, тссссс! Снег на дворе тает... :)

Safro, вот так вот. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня и я побывал в Созвездии,замена подшипника задней ступицы,правда попутно еще нарисовалась доп.работа по замене сайлен-блока,который провернуло при откручивании болта и развала-схождения,но раз надо то нннада)))).Спасибо .Правда наклейки клубные не дали,говорят рано еще,подождем)))

Изменено пользователем кастет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня завершился последний этап восстановления моей машины после хорошего поцелуя тросом в поп.... в заднюю часть машины)) кузовня на очень высоком уровне. цены очень приятные))))) и приятно что все очень вежливые и отзывчивые. так же делали полную полировку. правда на лобовом появилась трещинка..., но она могла быть и поймана на дороге ранее... просто с растройства могла не заметить. за то теперь дверь богажника закрывается на ура))) в целом очень понравилось, если будут с машиной проблемы, буду туда обращаться, хоть мне и далеко. пы.сы кофе хороший и хоть часть мадагаскара посмотрела))) пы.пы.сы. ладно помыли и внутри и снаружи идиально, так еще и мою персональную пепельницу вымыли))))тронули до слез!Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я концовку мадагаскара досматривал за Вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем ТЦ "Созвездие", обслуживаю своего форя почти год - никаких нареканий, все на высоком уровне, только теплые впечатления. И мелочевка и крупные ремонты, просто приехать посоветоваться, как должно быть и, как можно сделать. По ценникам - все гуманно и адекватно, нет завышенных цен ни на з/части ни на работы.Персонал подобран высококлассный, знающий, ответственный, любящий своё дело! Так держать! Спасибо что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saros, :super_smilies028:

 

kiss-forester, кастет, там ещё "Маша и Витя в Новогоднюю Ночь" есть. Точно, я проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж я дура со своими фильмами приезжаю) у вас же целая библиотека))) вообще созвездие - это классное место, где хорошо и машинке и владельцу! мы вот всей семьей довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saros, chocolate, ща придет зело справедливый модер и всех накажет за рекламу. Ну или традиционно съязвит; равно как я традиционно - ворчу :D

созвездию и созвездиевцам привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Обучение АКПП" что, где, когда?

....

Алксей привет.

по времени долгая процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мин

а цена не по акции..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, в ноябрь не укладываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, в ноябрь не укладываешься?

да запчасти не купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Опять будем пол машины перелопачивать? и рамку под госномер со снятием бампера?Думаю что нить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять будем пол машины перелопачивать?

однозначно...

 

и рамку под госномер со снятием бампера?

нет.. этого не потребуется..

 

Думаю что нить придумаем.

не сомневаюсь.. и опасаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

лаконично... но на мой прямой вопрос так никто и не ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей

Алексей добрый день. На московском форуме говорят что Саша8080 научился шить SG атмо от экологии. Но он живет .... (где то далеко), А вы еще не научились?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет, наклейку вам могут дать в другом месте и другие люди))))))не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

лаконично... но на мой прямой вопрос так никто и не ответил..

 

Акция продлевается до наступления Нового Года

 

Piligrim ака Алексей

Алексей добрый день. На московском форуме говорят что Саша8080 научился шить SG атмо от экологии. Но он живет .... (где то далеко), А вы еще не научились?=)

Нет. Атмо 2.0 не правим.

Саша80 много что умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция продлевается до наступления Нового Года

это хорошо...

склоняюсь к мысли всё-таки к вам приехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо и мне подъехать,моргает чек и круиз,на когда можно записаться? Могу даже в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сегодня на обучении коробки. обучили за 10 минут, как и было обещано :))обучение выглядело так:подключили машину к "прибору" (не знаю как оно называется), а "прибор" к ноутбуку.завели, пощелкали коробкой в разные положения, выключили, снова завели, снова пощелкали...все по указке программы в ноутбуке. собственно и все.после обучения действительно пропали рывки при переключении. был явный дрыг при переходе со 2й на 3ю ступень.теперь переключается ощутимо мягче, но не идеально. думаю можно погрешить возраст авто.остались некоторые вопросы по теоретической части:1. если после обучения скинуть клемму с аккумулятора на сутки, пропадут ли новые "знания" коробки? придется ли учить заново?2. при мне учили аутбэк. Его учли гораздо дольше и с вывешиванием на подъемнике. Почему такие разные "методы обучения"?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не пропадут, все записано в мозг2. С аутом, видимо, делали что-то еще. Для обучения коробки подъемник не нужен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кастет, наклейку вам могут дать в другом месте и другие люди))))))не расстраивайтесь!

Просветите кто и где пожалуйста,хочется приклеить на форика B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...